Кто работал с intway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, интвей - это ужас. Достаточно просто изучить весь сайт с трезвой головой. И сразу видно, что это пирамида, которая кормит тех, кто в верху.
 
Да уж, интвей - это ужас. Достаточно просто изучить весь сайт с трезвой головой. И сразу видно, что это пирамида, которая кормит тех, кто в верху.
Ну зачем, так сразу - "ужас". Почти все млм-компании работают по принципу пирамиды, которая кормит тех, кто вверху. А интвей предполагает построение пирамиды. Кому это кажется приемлемым - тот идет в такой бизнес. Мое мнение касательно интвея - отрицательное, хотя знакомые безуспешно пытаются убедить в обратном :)
 
пирамида. Впаривать копию шаблонного магазина за 300 баксов как "уникальный информационный продукт" - это не по мне.
 
Поймите люди,это обычный MLM бизнес,а он как правило построен на чем?прально на принципах пирамиды:).Но есть одно НО-отличительная черта порядочного и честного MLM проекта от пирамиды-это товар ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ РЕАЛЬНУЮ ЦЕННОСТЬ,то есть то, что либо ты сам можешь использовать, либо продать;ну например БАДы или еще чего. А тут фуфло прогоняют какое-то,портят одним словом репутацию всех сетевиков(MLM:(mad:
 
Интересное расследование об Интвее. Надеюсь модераторы не удалят - может кому будет полезно.
 
Интересное расследование об Интвее.

Да уж, автор там явно постарался. Сам я всё-таки верю, что Интвей ещё нормально времени просуществует. Я вам сообщу когда приобрету по ипотечной программе Интвей первую квартиру.
;)
 
Они и Казахстан оккупировали :) Считаю что если хочется на бирже поучаствовать то иди на форекс или тому подобные. Квартира в кредит, лучше уж серьезное риэлторское агентство. Ну а кто ещё строит воздушные замки по поводу интернет коммерции не имея никакого опыта прежде, вообще в лечебницу.

А самое противное это зомбирование людей, вступительные взносы, подключение терминалов, привлечение новых участников...

Я с одним человеком из их компании говорил, задал прямой вопрос, вот Вы уже 3 месяца работаете, сколько заработали? Оказалось что больше потратил реальных денег, но благодаря активной агитации вышел на нули, впереди его ждут супер-пупер семинары заграничных гуру... за которые ещё заплатить придется. И что-то я просвета не вижу в его жизни.
 
пирамида. Впаривать копию шаблонного магазина за 300 баксов как "уникальный информационный продукт" - это не по мне.

То что МЛМ пирамида, полностью согласен!! Хотя у меня знакомый в этом бизнесе уже более года, имеет постоянный доход от штуки баксов... Система построена на продажах товаров через сеть, присутствует биржевая торговля и недвижимость.. Сервис частенько зависает!! В общем не стоит уделять этому проекту особое внимание, даже потому, что одному там работать невозможно, нужен обязательно проверенный партнер.. В общем овчинка не стоит выделки..;)
 
Всякая пирамида это MLM, но не всякий MLM это пирамида.

Что касается Intway, мне презентация не понравилась.....

Слишком сладко, гладко, и розово. И еще дикое ощущение что все ведущие и поддержка кричат про себя "ДАЙ ДЕНЕГ, ДАЙ ДЕНЕГ".
А когда я слушу в ответ на вопрос Где взять денег? ответ "Например можно заложить квартиру". То для меня этот бизнес умирает. Это лохотрон.
 
Всякая пирамида это MLM, но не всякий MLM это пирамида.

Что касается Intway, мне презентация не понравилась.....

Слишком сладко, гладко, и розово. И еще дикое ощущение что все ведущие и поддержка кричат про себя "ДАЙ ДЕНЕГ, ДАЙ ДЕНЕГ".
А когда я слушу в ответ на вопрос Где взять денег? ответ "Например можно заложить квартиру". То для меня этот бизнес умирает. Это лохотрон.

Ну презентация мне тоже не очень понравилась..300 баксов для начала я считаю дороговато, причем при таком сервисном отобслуживании.. Правда у них мощная раскрутка интернет магазина.. А в целом я считаю, что лохотрон еще тот...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху