Кто работал с intway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Ну вобщем мне интересно услышать мнение тех людей которые сталкивались с данной системой и кто знает что либо о ней, так как вот в Украине уже много семинаров проходит, наваливают людям про то что это реальный способ косить бабло, сам думаю что развод но интересно мнение тех кто сталкивался
 
да. довольно грамотный развод. просто уже года два запускают да запустить не могут. торговать думаю стоит реальными товарами
 
Конечно развод! Один знакомый ко мне пристал недавно, ели отбился от него. Обычная пирамида, которая лопнет со временем. Расчитана на людей с узким мировзрением и слабыми аналитическими способностями, которые к тому же легко поддаются зомбированию и покупаются на бредовые идеи.
 
да 100 -ый развод, мне ящик целую недулю этим поэмами на счет этой фигни засаряли: почитай, оцени перспективы и т.д. ну и конечно за какой то пакет еще и 300 бичинских отвали ... муть короче!
 
Та вот и мне так показалось то что когда на семинаре баба начала наваливать мол за 300 баков вам целый гиг хостинга, бесплатный конструктор сайтов, 3 движка инет магазинов, я у неё спросил ну и чем отличаеться если я тот же хостинг баксов за 60 возьму и залью туда движки какие захочу то она ничего вразумительного ответить так и не смогла
 
вот тут тоже можно почитать hxxp://newgeneration.lv/forum/viewtopic.php?p=47668&highlight=&sid=ef1cf2d74562c5fe4a7c90a60c5aa236

я уже не обращаю внимания на эти все огромные заработки в которых просят вкладывать деньги на них зарабатывают те кто создает эти все программы и пирамиды
 
Вобщем удалось мне отговорить кента от участия в этом кидалове, как аргументы использовал ваши посты с этого форума и с форума damagelab
 
Вау, интвэй?
Мой Шеф партнер, уже как пол года. Сейчас сайтик о нашей компании пишу, думаю на интвэй хостинг повестить.
В принципе как я знаю, там больше всего можна заработать на американских биржах, таких как найс и еще пару.
А так, если чесно, еще не один партнер не вступил туда, даже я! :) гг
посмотрим, что с ней через 1-5 лет будет.
 
intway развод еще тот. мало того, что они предлагают свыше трехсот баксов хостинг с магазинами, когда это все на порядок дешевле купить можно, так они еще, всех наивных, якобы выводят на финансовый рынок.

Да еще и с какими-то неуместно мизерными лотами.
Кто работал с реальными терминалами, представляют, что это конкретная ерунда.

Да и не стоит забывать, что даже наши многие дилинговые центры работают, как букмекеры, а что говорить про непонятный интвэй!

А программа по кредитованию недвижимости, где они, эти многочисленные счастливцы, купившие недвижимость?

Еще умиляют магазины, в которых продают квартиры в Германии к примеру. Они как эту покупку вообще представляют? Я оплачу кредой и мне просто вышлют ключи от квартиры? Смех да и только. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху