Кто работал с intway.com

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем terkin, 22 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. terkin

terkin

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    162
    Ну вобщем мне интересно услышать мнение тех людей которые сталкивались с данной системой и кто знает что либо о ней, так как вот в Украине уже много семинаров проходит, наваливают людям про то что это реальный способ косить бабло, сам думаю что развод но интересно мнение тех кто сталкивался

2. Димитрий

Димитрий

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    77
    да. довольно грамотный развод. просто уже года два запускают да запустить не могут. торговать думаю стоит реальными товарами

3. dmoz

dmoz Создатель

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    38
    Конечно развод! Один знакомый ко мне пристал недавно, ели отбился от него. Обычная пирамида, которая лопнет со временем. Расчитана на людей с узким мировзрением и слабыми аналитическими способностями, которые к тому же легко поддаются зомбированию и покупаются на бредовые идеи.

4. Mr.Zorg

Mr.Zorg Прохожие

да 100 -ый развод, мне ящик целую недулю этим поэмами на счет этой фигни засаряли: почитай, оцени перспективы и т.д. ну и конечно за какой то пакет еще и 300 бичинских отвали ... муть короче!

5. terkin

terkin

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    162
    Та вот и мне так показалось то что когда на семинаре баба начала наваливать мол за 300 баков вам целый гиг хостинга, бесплатный конструктор сайтов, 3 движка инет магазинов, я у неё спросил ну и чем отличаеться если я тот же хостинг баксов за 60 возьму и залью туда движки какие захочу то она ничего вразумительного ответить так и не смогла

6. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    вот тут тоже можно почитать hxxp://newgeneration.lv/forum/viewtopic.php?p=47668&highlight=&sid=ef1cf2d74562c5fe4a7c90a60c5aa236

я уже не обращаю внимания на эти все огромные заработки в которых просят вкладывать деньги на них зарабатывают те кто создает эти все программы и пирамиды

7. terkin

terkin

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    162
    Вобщем удалось мне отговорить кента от участия в этом кидалове, как аргументы использовал ваши посты с этого форума и с форума damagelab

8. shell_mon

shell_mon Писатель

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Вау, интвэй?
    Мой Шеф партнер, уже как пол года. Сейчас сайтик о нашей компании пишу, думаю на интвэй хостинг повестить.
    В принципе как я знаю, там больше всего можна заработать на американских биржах, таких как найс и еще пару.
    А так, если чесно, еще не один партнер не вступил туда, даже я! :) гг
    посмотрим, что с ней через 1-5 лет будет.

9. Lifter72

Lifter72 Создатель

Регистр.:
    23 мар 2008
    Симпатии:
    1
  10. drcash

drcash Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    intway развод еще тот. мало того, что они предлагают свыше трехсот баксов хостинг с магазинами, когда это все на порядок дешевле купить можно, так они еще, всех наивных, якобы выводят на финансовый рынок.

Да еще и с какими-то неуместно мизерными лотами.
    Кто работал с реальными терминалами, представляют, что это конкретная ерунда.

Да и не стоит забывать, что даже наши многие дилинговые центры работают, как букмекеры, а что говорить про непонятный интвэй!

А программа по кредитованию недвижимости, где они, эти многочисленные счастливцы, купившие недвижимость?

Еще умиляют магазины, в которых продают квартиры в Германии к примеру. Они как эту покупку вообще представляют? Я оплачу кредой и мне просто вышлют ключи от квартиры? Смех да и только. :D

Статус темы:
Закрыта.