Стоит ли размещать ответные ссылки с каталогов на своем сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я слышал, нельзя новый сайт прогонять по всем каталогам в один день. Поцедуру надо растянуть хотя бы на месяц. Или я не прав, подскажите?
И если это так, то страничка с обратными ссылками тоже будет висеть все это время. И может попасть Яше на глаза.
Выход, как мне кажется, один: robots.txt

нет, не правы. периодичность обход яндексом для разных сайтов - разная. то есть если зарегать сайт в 1000 каталогах разом, в след. ап яндекс увидит совсем не 1000 ссылок.

страница с обратными ссылками - зло. если ее и вешать, то только с noindex и nofollow
 
На некоторых сайтах стоит Му-каталог. Нет запрета ни в роботс ни ноуиндекс. Стоит разное количество от 5к до 8к на каждом сайте. В яшу попали спустя месяц лишь около десятка. И скорее всего это было ручное указание ссылки специально для Яши. Сайты живые, в индексе.
Если кто решит так делать, совет, обязательно переименовывать каталог, причем имя желательно ставить как имя папки сапы.
 
Раз уж тут мегафлуд.. :) кто-то может объяснить что такое "Му-каталог"? Почитал немного форум, заинтересовала база от Пухового, только что точно делает сей каталог?
 
То же что и скрипт алсаб каталога только без БД
 
а каким образом можно обратки добавлять? вручную просматривать тысячи писем и делать копипаст их кода к себе? так я постарею раньше
 
а каким образом можно обратки добавлять? вручную просматривать тысячи писем и делать копипаст их кода к себе? так я постарею раньше

Либо они уже есть в готовой базе (кто-то их добавил до тебя), либо ручками. Пример такого проекта тут:

Есть скрипты которые отдают тому кто к ним обращаетса обратную ссылку, например LiteCatalog, и известные скрипты Оллсаба и Пухового.
 
упс сотрите пост товарищи модеры плиз, ошибся разделом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху