Стоит ли размещать ответные ссылки с каталогов на своем сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по собственному опыту скажу, что линкопомойка обязятельно скармиливается ПС, гонял нулевый сайт, так после прогона, и первые странички в индексе, это как раз бэклинки каталогов, вылезли и в раме и яше, но быстро удалив, вроде все ок
 
недобавляю, индексирует все нормально
 
Я обычно делаю линкопомойку. А на след. день удаляю.
В первый раз, по глупости, указал рабочий е-мейл. Потом угрозы от каталогов сыпались.
 
Первый раз удалил не сразу, так яша сайт забанил
 
.... а если, к примеру, в инете висят около ста прямых ссылок на сайт по разным индексируемым фоорумам (как подпись ил пост), это дает плюс в позициях на поисковиках?

... без намеков )
 
Да толку то от этих обраток, если всё разом будешь регать то эффект будет хуже.
вообще не надо ставить обратки, просто регай не разом а в неделю определённое число каталогов, эффект будет больше и обратки не предётся размещать.
 
Да толку то от этих обраток, если всё разом будешь регать то эффект будет хуже.
вообще не надо ставить обратки, просто регай не разом а в неделю определённое число каталогов, эффект будет больше и обратки не предётся размещать.

кто Вам такое говорил, что от интервала регистрации зависит ставить или нет обратную ссылку? Ставить или нет зависит от настроек каталога в которые выполняется регистрация и все.
 
Насколько я слышал, нельзя новый сайт прогонять по всем каталогам в один день. Поцедуру надо растянуть хотя бы на месяц. Или я не прав, подскажите?
И если это так, то страничка с обратными ссылками тоже будет висеть все это время. И может попасть Яше на глаза.
Выход, как мне кажется, один: robots.txt
 
Насколько я слышал, нельзя новый сайт прогонять по всем каталогам в один день. Поцедуру надо растянуть хотя бы на месяц. Или я не прав, подскажите?
Ну много бреда пишут. А выводы делайте сами. Некоторые действительно говорят, что после прогона по каталогам за один раз попадали в бан. Я же вижу причину бана не в этом. Все равно даже если прогонять за один день ссылки сразу не вылезут. По своему опыту скажу, что прогонал уже не один десяток сайтов за один раз по каталогам и в бан за это еще ни один не ушел.
И если это так, то страничка с обратными ссылками тоже будет висеть все это время. И может попасть Яше на глаза.
Выход, как мне кажется, один: robots.txt
Все правильно вам кажется, делаете роботс и в нем закрыавете. Только некоторые каталоги могут и его проверять перед добавлением ссылки. В любом случае линкопомойку держите неделю максимум и потом сносите. Я лично так и делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху