Стоит ли размещать ответные ссылки с каталогов на своем сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь My-каталогом от Пухового, нормально работает, качество и отдача от баз значительно повышается :ay:
 
Пользуюсь My-каталогом от Пухового, нормально работает, качество и отдача от баз значительно повышается :ay:

А Му-каталог должен быть последней версии? у меня есть теплая осень отсюда подойдет?
 
Никогда не занимаюсь такой фигнёй и вам не советую:)
 
не стоит размещать, эффект от регистрации в каталогах сейчас небольшой, и в результате размещения всех ссылок, у тебя будет просто неотсортированная "помойка", за что можно получить бан от Яндекса
Пока яша эту помойку найдет, то каталоги успеют проверить обратку. Лучше делать, как уже советовали: размещать помойку на время. Я размещал на неделю и ничего никаких санкций не было. Причем делал я это на нескольких своих сайтах. Главное не забыть потом ее удалить ))
 
Однозначно нет! Яндекс за такое очень сильно обижается!
 
Те каталоги, что проверяют обратку - обычно через некоторое время (в среднем раз в неделю) проверят стоит ли ссылка или нет. Так что если проспамить каталоги а потом удалить обратки - все равно в течении месяца, а может и раньше ссылка уйдет. Есть смысл оставить небольшое количество обраток только для тех каталогов, что дают жирные ссылки. Пусть их будет 10-20 но за то они могут реальный результат.
 
Уменьшение количества прямых исходящих ссылок

А что, если уменьшить количество прямых исходящих ссылок:
1. Создаем файл out.php
2. Вставляем в него такой код:

<?
if ((isset($_GET['link'])) AND (preg_match( '/^(http|https:(\/\/[a-z0-9]+([\-\.]{1}[a-z0-9]+)*\.[a-z]{2,5}'.'(:)[0-9]{1,5})?\/.*)?$/i' ,$_GET['link'])))
{
header("Location: ".$_GET['link']."");
}
?>
3. Сохраняем и заливаем в корень сайта.
4. Заменяем все исходящие ссылки:
Была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заменяем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Таким способом Вы уменьшили количество исходящих ссылок.

Что посоветуете?
 
скоко я ни пытался этим заняться, имхо не стоит этого делать... вот просто даже не думать об этом, если токо у вас фуфельный проект....
 
Оставляю помойку на момент прогона - после - сразу удаляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху