Продвижение статьями, размножение и уникальность..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Процент схожести ставь 20-30 и будет тебе счастье ;)
 
Apocalypse а шингл на сколько ставить? по дефолту в алсабе стоит 10, я по нету порыскал, местами советуют ставить 3-5..
 
Каталоги статей имхо для ранжирования не дают особого толка, а прирост пузомерок дают
Для каталогов статей можете статьи не размножать.
почему это для каталогов не размножать? и где в статье Глобатора такое написано?
каталогов статей вроде не так уж и много нормальных потом схожесть процентов 10 я б ставил, где-то сотня статей получается нормальных
 
Я размножаю и пишу сам вручную.

Во-первых проще размножать то, что сам пишешь.

Во-вторых пишешь именно с теми ключами которые тебе нужны.

Размножал качественно в allsubmitter, множество вариантов делал на выходе получалось несколько миллионов копий. удалял максимум число повторов оставлял около 500 статей.

Статьи по 2100-3000 символов, на все уходило часа по 3.

Размещал в катах статей и на CLK? результат есть и в ссылочном и в пузе, точно сказать не могу сколько т.к. использую комплексные подходы.
 
Я размножаю и пишу сам вручную.

Во-первых проще размножать то, что сам пишешь.

Во-вторых пишешь именно с теми ключами которые тебе нужны.

Размножал качественно в allsubmitter, множество вариантов делал на выходе получалось несколько миллионов копий. удалял максимум число повторов оставлял около 500 статей.

Статьи по 2100-3000 символов, на все уходило часа по 3.

Размещал в катах статей и на CLK? результат есть и в ссылочном и в пузе, точно сказать не могу сколько т.к. использую комплексные подходы.
Размер шингла сколько слов ставишь?
 
Сложно сказать... т.к. везде по разному, я ставил 10% схожести и уменьшал шингл пока не получался оптимальный вариант(~500 статей). НЕльзя сказать точно ибо количество синонимов к словам, фразам и т.д. каждый раз разные, это все на месте определяется.
 
Мой совет не использовать размножалки, т.к. я бы рекомендовал размещать на СДЛ ваши статьи, а там она будет проверяться в ручную и возможно если будет хорошая статья будет и легкий траф, у меня такое присутсвует.
Если размножать не на 1000 вариантов, а максимум на 100 и все варианты перечитывать, то выходять нормальные читаемые статьи.
 
по своему опыту знаю, что лучше зарегать статью в большем количестве каталогов, чем ее же размноженную - в меньшем. т.е. в принципе, размножение необязательно.
 
для катологов статей лучше не больше 30% для хороших сайтов 100%.
А так воспользуйтесь прогой размножения шинглов обычно от 5-9 ставят.
Если ставить 3 или 4 генератор будет проверять связки по 3 слова или 4 слова. У яндекса шингл меняться, но пол года назад 9 вроде была. На нтиплагиате 6 стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху