Продвижение статьями, размножение и уникальность..

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем carlitoz, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Доброго времени суток..

Сейчас в Allsubmittere разбираюсь с редактором статей. Ввел скопированную с инета статью на 2000 символов. Вставил синонимы, нажал генерацию.. я поставил ограничение на 30000 результатов. После этого поставил фильтр на 50% схожести с размером шингла 10 (кста, что это?).. получилось в итоге 26 статей. С помощью алсаба и DCFindr проверил на уникальность. Как и ожидалось, первоисточник нашелся.

Вопрос в другом. Подобный метод подойдет для каталогов статей? Или же лучше написать 100% уникальную, размножить таким же методом?

ps/ если не сложно, поделитесь ссылками на хорошие статьи о продвижению через каталоги статей.. спасибо.

2. rit

rit

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    116
    Мой совет не использовать размножалки, т.к. я бы рекомендовал размещать на СДЛ ваши статьи, а там она будет проверяться в ручную и возможно если будет хорошая статья будет и легкий траф, у меня такое присутсвует. Если дорого писать копират, можно заказать качественный рерайт.

3. retro

retro

Регистр.:
    5 июн 2006
    Симпатии:
    54
    Соглашусь, лучше все таки копирайт и размещение на СДЛ, каталоги, по моему мнению, дают маленький КПД

4. ne0zx

ne0zx

Регистр.:
    1 ноя 2008
    Симпатии:
    74
    В какой версии появился редактор статей? Не нашел в своей 4.7 :confused:

5. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    rit, retro.. я думаю попробывать статьи для наращивания пузомерок, точнее тица (вроде эффект есть по сравнению с каталогами сайтов).. Для пушистых СДЛ возьму ваше мнение на заметку.

ne0zx, речь идет о редакторе названий и описаний. Просто его функционал достаточен для работы со статьями. По крайней мере такому дилетанту, как я)

6. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    А не кто не пробовал писать статьй на украинском языке с русскими анкормами?
    Статьй будут ... уникальней не придумаешь.
    Только вот вопрос: будут ли их принимать рускоязычные каталоги статей?

7. SEObix

SEObix Создатель

Регистр.:
    2 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Для каталогов статей можете статьи не размножать. Вот почитайте.

8. PROMAXS

PROMAXS Создатель

Регистр.:
    24 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Статьи и маленький КПД?! О_О Что за бред. Статьи дают весомый результат. В плане пуза и трафика с ПС.

9. retro

retro

Регистр.:
    5 июн 2006
    Симпатии:
    54
    to PROMAXS: речь идет не о статьях размещенных на СДЛ , а о статьях размещенных на сайтах каталогах статей.
    Если размещать качественные статьи на СДЛ, то выхлоп конечно отличный, а вот если размноженные и в каталогах статей, то думаю, что эффект тоже будет, но небольшой.
    Поправьте меня, если я неправ.

10. bobkli

bobkli Местный

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    116
    выхлоп отличный :ay:
    можно сделать луче чем с СДЛ просто надо что бы статья была хорошая и в размноженном виде была читабельная и интересная (У меня уходит 1-3 дня что бы сделать 100-200 копии зато :ay:)

ТС
    Можно и так и так разницы пока нет :D но желательно уникальные
    http://forum.searchengines.ru

Статус темы:
Закрыта.