Продвижение статьями, размножение и уникальность..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Доброго времени суток..

Сейчас в Allsubmittere разбираюсь с редактором статей. Ввел скопированную с инета статью на 2000 символов. Вставил синонимы, нажал генерацию.. я поставил ограничение на 30000 результатов. После этого поставил фильтр на 50% схожести с размером шингла 10 (кста, что это?).. получилось в итоге 26 статей. С помощью алсаба и DCFindr проверил на уникальность. Как и ожидалось, первоисточник нашелся.

Вопрос в другом. Подобный метод подойдет для каталогов статей? Или же лучше написать 100% уникальную, размножить таким же методом?

ps/ если не сложно, поделитесь ссылками на хорошие статьи о продвижению через каталоги статей.. спасибо.
 
Мой совет не использовать размножалки, т.к. я бы рекомендовал размещать на СДЛ ваши статьи, а там она будет проверяться в ручную и возможно если будет хорошая статья будет и легкий траф, у меня такое присутсвует. Если дорого писать копират, можно заказать качественный рерайт.
 
Соглашусь, лучше все таки копирайт и размещение на СДЛ, каталоги, по моему мнению, дают маленький КПД
 
rit, retro.. я думаю попробывать статьи для наращивания пузомерок, точнее тица (вроде эффект есть по сравнению с каталогами сайтов).. Для пушистых СДЛ возьму ваше мнение на заметку.

ne0zx, речь идет о редакторе названий и описаний. Просто его функционал достаточен для работы со статьями. По крайней мере такому дилетанту, как я)
 
А не кто не пробовал писать статьй на украинском языке с русскими анкормами?
Статьй будут ... уникальней не придумаешь.
Только вот вопрос: будут ли их принимать рускоязычные каталоги статей?
 
Статьи и маленький КПД?! О_О Что за бред. Статьи дают весомый результат. В плане пуза и трафика с ПС.
 
to PROMAXS: речь идет не о статьях размещенных на СДЛ , а о статьях размещенных на сайтах каталогах статей.
Если размещать качественные статьи на СДЛ, то выхлоп конечно отличный, а вот если размноженные и в каталогах статей, то думаю, что эффект тоже будет, но небольшой.
Поправьте меня, если я неправ.
 
выхлоп отличный :ay:
в каталогах статей
можно сделать луче чем с СДЛ просто надо что бы статья была хорошая и в размноженном виде была читабельная и интересная (У меня уходит 1-3 дня что бы сделать 100-200 копии зато :ay:)

ТС
Вопрос в другом. Подобный метод подойдет для каталогов статей? Или же лучше написать 100% уникальную, размножить таким же методом?
Можно и так и так разницы пока нет :D но желательно уникальные
ps/ если не сложно, поделитесь ссылками на хорошие статьи о продвижению через каталоги статей.. спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху