Не выводится полный список товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksail

Создатель
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Не выводится полный список товара в админке когда нажимаю на "показать все" и выдаёт ошибку:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 3456 bytes) in C:\AppServ\www\shop\core_functions\product_functions.php on line 1137

Это что-то у меня с апачем или с шопскриптом версии 1,24?
 
Не выводится полный список товара в админке когда нажимаю на "показать все" и выдаёт ошибку:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 3456 bytes) in C:\AppServ\www\shop\core_functions\product_functions.php on line 1137

Это что-то у меня с апачем или с шопскриптом версии 1,24?

Для начало учимся читать саму ошибку.
У тебя наверно в шопе очень большой список (каталог) категорий, подкатегорий., а хостер стрьомный, и потому выдает ошибку Што недостаточно памяти для оброботки етого процеса.
Проси хостера пусть увиличит выделяемую память для обработки скрипта, или самому попытатса поправить в пхп ини, или в Файле .htaccess прописать (увеличение пам.) - я в етом не силен, потому как хостер болье мение норм.
 
В таком вариатнте, лучше самому не эксперементировать, а то можно получить от хостера... А просто попросить увеличить память - могут и не согласиться, так что морально надо готовиться к увеличению тарифного плана...
 
Или как временное решение, спрятать в шаблоне кнопку показать все :)
 
НУ вообще-то это у меня на локалхосте стоит.. а поиграться с памятью попробую, если получится отпишу
 
У тебя какой сервер на локалхосте установлен?
Поставь денвер например, с ним таких проблем не замечал.
 
Увеличение памяти для обработки скриптов помогло, всем спасибо.

У меня appserv 2.5.9

А у хостера такой проблемы не оказалось, правдо тормозит ужасно, или это у меня инет такой (хостер УкрТелеком).
 
во, спасибо. тож помогло :)
 
Я вообще отключил эту функцию, сервер реально тормозит, а ждать пока загрузится это все никто не будет. Проще сделать ссылку на прайс в zip архиве.
 
Я вообще отключил эту функцию, сервер реально тормозит, а ждать пока загрузится это все никто не будет. Проще сделать ссылку на прайс в zip архиве.
Да я тоже сделал закачку прайса в архиве, но заказчик очень требовал, чтобы можно было выводить полный список товара, его там не так то и много всего 1600 позиций, и при скорости инета в 1 МБ нормально выводит, а вот при 128 КБ уже заметен тормоз. Так что на сервак жаловаться не приходится, только на канал своего инета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху