Помгите установить Cpanel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У ISP Manager поддержка мертвая, чего не скажешь о сипанель. Сегодня только не успел тикет создать как уже ответили и решили все проблемы, чего не скажешь о ISP Manager четыре дня ждал ответ на свой вопрос и в итоге так и нершили ничего

ыыы вобчето саппорт в ISP в разы быстрее отвечает чем цпанелевский.
и вобче цпанель это для мазохистов
И вобче мы ушли от темы....развели блин флуд
 
Действительно, почему никто не любит DirectAdmin? Ведь он не так плох!!
У DA с лецензированием заморочки - лицензия выдается на айпи и в случае переезда или прочих заморочек, надо покупать новую. Хотя я давно не пользовался, может уже исправили.
 
самая лучшая конечно ispmanager
cpanel - глюки, саппорт тормоза, куча лишнего
directadmin - согласен с Tele2, да и функионала у неё мало
ispmanager - быстрая поддержка, возможно сменить ip, простая. дешёвая
 
Ктонить ставил cpanel из образа dvd centos?

я то-то не пойму, поставил ось, при загрузке что-то исанул про cpanel... постоянно идет нагрузка на сеть и порты 2086 и 2087 молчат...
Как ваабще эту спанель ставить та?!!! :crazy:
 
Не знаю конечно как nulled. Но припустим триал, и лицензию можно поставить по манулу с офф сайта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не юзайте нулл, нулл для понимающих в этом толк людей. Если уже юзаешь нулл, то там нужно найти полную интсрукцию по установке, обычно на нуллах она немного другая
 
Что думаете о хостинге jino.ru? По моему очень удобный хостинг. Вроде они юзают cpanel, после входа в панель идет переадрисация на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Могу скрины сделать. Это сипанель?
 
А нуленой cPanel не поделитесь ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху