Помгите установить Cpanel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djav

Гуру форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
120
Реакции
51
Нужна помощь в установке cpanel + whm nulled под Centos. Пожалуйста пошагово объясните что необходимо для его корректной установке. Так же хотел бы узнать все ли версии cpanel могут быть установлены на centos.
 
Нужна помощь в установке cpanel + whm nulled под Centos. Пожалуйста пошагово объясните что необходимо для его корректной установке. Так же хотел бы узнать все ли версии cpanel могут быть установлены на centos.


на счет нулленой панели сказать ничего не могу поскольку в паблике есть только старая 9 версия

Можно поставить 15 днеевную триал-версию на СentOC

делается это так:
Идешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и активируешь триал-лицензию на 15 дней.


Хорошо подумай,а нужен ли тебе цпанель?
Лучше поставить ISPManager функциональность такая же
 
  • Нравится
Реакции: djav
Да ты прав, Я возьму ispmanager ничем он не хуже.. да и дешевле...
спасибо
 
Хорошо подумай,а нужен ли тебе цпанель?
Лучше поставить ISPManager функциональность такая же

не ровняй ху... с жопой....
Сипанель ей нет в данный момент равных..... пусть некоторые версии глючат, но не без этого.....

А в двенадцатой версии из вкусностей будет возможность на каждый, (повторяю на каждый а не так как сейчас только на аккаунт) домен назначить выделенный IP
 
не ровняй ху... с жопой....
Сипанель ей нет в данный момент равных..... пусть некоторые версии глючат, но не без этого.....

А в двенадцатой версии из вкусностей будет возможность на каждый, (повторяю на каждый а не так как сейчас только на аккаунт) домен назначить выделенный IP

а я и не равняю,например в ISP Manager это давно реализовано.
Кроме того вечные глюки в цпанели меня доканали....да и тяжеловатая цпанель...
кроме того 35 процентов функционала который в ней заложен это мусор,который ты все равно использовать не будешь.
 
У ISP Manager поддержка мертвая, чего не скажешь о сипанель. Сегодня только не успел тикет создать как уже ответили и решили все проблемы, чего не скажешь о ISP Manager четыре дня ждал ответ на свой вопрос и в итоге так и нершили ничего
 
На самом деле кому что нравится, если большая хостинговая компания то правильно будет выбрать cpanel а для мелких ispmanager lite.
 
У ISP Manager поддержка мертвая, чего не скажешь о сипанель. Сегодня только не успел тикет создать как уже ответили и решили все проблемы, чего не скажешь о ISP Manager четыре дня ждал ответ на свой вопрос и в итоге так и нершили ничего

Вы не правы, на тикеты они отвечают в течении нескольких минут. :)
Если же Вы задавали на форуме вопрос, то там они и не обязаны отвечать, он создан для пользователей.
 
Насчёт Сипанели согласен, глючная да и лишнего всего там, Испманаджер я юзал, но не ставил на сервер, вроде как бедная выглядит. Советую всем Директадмин, лёгкая не глючит, поддержка хороша, не дорогая..
 
Действительно, почему никто не любит DirectAdmin? Ведь он не так плох!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху