В выдаче карта дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карта уже давно особой радости не дает, спамь разными страницами дора и будет тебе счастье ;)
 
карту надо спамить не доровскую тоесть не map.html а карту которая лежит в другом месте(на другой фрихе). тогда будет счастье.
 
карту надо спамить не доровскую тоесть не map.html а карту которая лежит в другом месте(на другой фрихе). тогда будет счастье.

а вот это интересно )

в профиль на трастовом ресе можно убрать? или эффект будет не тот?
 
а вот это интересно )

в профиль на трастовом ресе можно убрать? или эффект будет не тот?
да фиг с ним спрофилем, пущай будет - вреда не принесет скорее всего.
тут технология простая, хотя у меня так не получалось (справедливости ради скажу, что особо не заморачивался:(
- ищем трастовую фриху
- пихаем на главную карту дора нашего
- спамим мордой этой фрихи
ЗЫ раньше с народом такая тема катила хорошо и с бай.ру, народ больше не катит, байру вычистили :) зато в буржнете таких фрих масса ;)
 
сп умеет, кольцом запросто. сетку на сабах или папках - тоже запросто.
Очень интересно как это он кольцом переликовывает, по моему так после нескольких переходов, (чем позже сделан дор в пачке тем больше),
всегда возвращаешся к первому дору в пачке.
 
Очень интересно как это он кольцом переликовывает, по моему так после нескольких переходов, (чем позже сделан дор в пачке тем больше),
всегда возвращаешся к первому дору в пачке.
рассказывать не буду :)
я вообще-то имел в виду внутреннее кольцо, например на сабе или в папке )
но и сетку доров кольцом залинковать можно (глобально в смысле), т.е. 1->2->3->4->a. Для этого нужно просто немного поработать мышью ;)
ЗЫ а вообще все эти хитрые линковки сеток доров - шаманство и если и решает, то только в гугле, для яши это всё филькина грамота - если яндекс решил что-то индексить, а что-то не индексить - тут можно улинковаться, итог будет один и тот же.
 
а вот это интересно )

в профиль на трастовом ресе можно убрать? или эффект будет не тот?
Это очень хорошо на реализовано, там для этого специальный инструмент есть, он автоматом саздает карты доров на фрихах, вот так это на ДМ называется
 
пробывал и картами, и мордами, и картами на фрихах. принципиальной разницы нет.
все зависит от ссылок на этот дор
иногда и пары ссылок просто на морду дора хватает для индекса и серпа
 
так кто что думает насчет:

может на нее редирект повесить? или вылетит из выдачи и засобой весь дор потянет?

поменять тайтл и деск написать кликабельный

у кого какие мнения на этот счет?
 
да фиг с ним спрофилем, пущай будет - вреда не принесет скорее всего.
тут технология простая, хотя у меня так не получалось (справедливости ради скажу, что особо не заморачивался:(
- ищем трастовую фриху
- пихаем на главную карту дора нашего
- спамим мордой этой фрихи
ЗЫ раньше с народом такая тема катила хорошо и с бай.ру, народ больше не катит, байру вычистили :) зато в буржнете таких фрих масса ;)

Вообще эта тема давно существует - сделать карту практически ручками, что бы была похожа на настоящий сайт (ещё и без редика) и прицепить на отдельную от всего дора фриху (большой плюс, если окажется "трастовой" :)) Только на поток, при больших объёмах, такое поставить будет не просто. Или поступить, как на Дорвей-Мастере было - на разные фрихи заливаем карты с сылками одного и того же дора. Естественно, шабы у этих карт должны быть разные и ссылки в разном кол-ве и разного вида (активные, активные с анкором, просто текстовые). И останется эти мапы только немного подспамить. Лично у меня такая схема лучше работала, чем массовый спам ОДНОЙ КАРТЫ по всяким говногестам и говноблогам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху