red.Button и Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я разницы вообще не замечал - каким бы способом не генерил текст. Даже просто вставка рандомных предложений - и то прекрасно индексируется и лезет. В дорах - текст совсем не главное. Главное - траст.
 
Я на всякий случай текст прогоняю сначала через синонимайзер. И ставлю лучшую читабельность
 
читабельность влияеет на дискрипшин и как следовательно кликабельность из поисковика.
 
Я считаю, что какие бы настройки вы не выставили в доргене текст все равно достаточно изменяется для уникальности. Читать его никто не будет , вывод -синонимизировать его не к чему, максимум пропустить через переводчик в две стороны и этого достаточно, это мое мнение!
 
Я считаю, что какие бы настройки вы не выставили в доргене текст все равно достаточно изменяется для уникальности. Читать его никто не будет , вывод -синонимизировать его не к чему, максимум пропустить через переводчик в две стороны и этого достаточно, это мое мнение!
Для безридиректорных доров читабельность все таки считаю играет большую роль, а если редирект тода все равно.
 
читабельность влияеет на дискрипшин и как следовательно кликабельность из поисковика.

в таком случае лучше дескрипшин вставить самому и написать кликабельный текст
 
Для безридиректорных доров читабельность все таки считаю играет большую роль, а если редирект тода все равно.

Разницы никакой нет, читабельность у Ред Баттона одинаково фиговая при любых настройках. А уникальность очень важна. Как я понял, яндекс особо контент на читабельность не определяет, в любом случае, в индексе полно профилей, которые просто в контенте набор кеев имеют. Для дескрипшина есть макрос реалтекст, он нормальный текст ставит.
 
Разницы никакой нет, читабельность у Ред Баттона одинаково фиговая при любых настройках. А уникальность очень важна. Как я понял, яндекс особо контент на читабельность не определяет, в любом случае, в индексе полно профилей, которые просто в контенте набор кеев имеют. Для дескрипшина есть макрос реалтекст, он нормальный текст ставит.
для дескрипшина есть не только реал текст ) есть ещё и макрос деср )
и его тоже можно настраивать на формирование разных дескров и конкретика есть, её тоже можно накрутить, я ещё штук 5 макросов могу выдать на вскидку, которые для дескра подойдут ;)
 
Текст всегда можно скрыть стилями (и это пока что работает), так что текст должен нравится лишь ПС. Юзерам подойдут и картинки ;)
 
читабельность влияеет на дискрипшин и как следовательно кликабельность из поисковика.
Как читабельность может влиять на метатег? Наверное вы имели ввиду снипет, тут все оч просто, ввеху паги ставите текущий кей в тег Н1, а за ним релейтед кеи, для батона можно юзать несколько подряд рендомкейвордов в теге стронг, в итоге получаете нормальный снипет.

Для безридиректорных доров читабельность все таки считаю играет большую роль, а если редирект тода все равно.
Извините, вы для чего делаете доры? Неужто для чтения на досуге его контента? Дор это не новостной портал читать на нем нечего. К тому же покажите мне хоть одни классический дорген, который генерит адекватно-человекопонятный контент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху