red.Button и Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renegad

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
84
Реакции
29
Кто какой алгоритм генерации (стандартный/офигенный) и читабельность текста (офигенная/отличная/хорошая/хм.. ну не плохая/зато уникальный текст) использует в red.Button для гугла?
 
Кто какой алгоритм генерации (стандартный/офигенный) и читабельность текста (офигенная/отличная/хорошая/хм.. ну не плохая/зато уникальный текст) использует в red.Button для гугла?
Использую алгоритм генерации - офигенный и читабельность текста
офигенная, но думаю это не очень сильно влияет на индексацию - выдачу,
гораздо сильнее влияет наличие или отсутствие редиректа и метод сенсореда полученных доров.
 
Кто какой алгоритм генерации (стандартный/офигенный) и читабельность текста (офигенная/отличная/хорошая/хм.. ну не плохая/зато уникальный текст) использует в red.Button для гугла?
да хоть какую, главное чтобы вылезало ;)
по теме - стандартный режим никогда не юзал и особо не разбирался что в нем.
с геном рб - чем лучше генераия - тем меньше уникальности, чем хуже - тем больше уникальность (лучше-хуже, я имею в виду читабельность)
вариации на тему определения морфологии контента - оставим для других топов.
 
Использую алгоритм генерации - офигенный и читабельность текста
офигенная, но думаю это не очень сильно влияет на индексацию - выдачу,
гораздо сильнее влияет наличие или отсутствие редиректа и метод сенсореда полученных доров.

что ты подразумеваешь под "метод сенсореда полученных доров"?

Добавлено через 4 минуты
да хоть какую, главное чтобы вылезало ;)

вот я и пытаюсь выяснить с какой читабельностью лучше всего лезут в гугле доры
 
вот я и пытаюсь выяснить с какой читабельностью лучше всего лезут в гугле доры

А разве бот читает текст на доре? По моему ему совершенно пофиг какая у тебя читабельность текста. Главное уникальность и чтоб не переборщить с кеями в тексте.
Повторюсь, сугубо моё мнение, а там х.з.:)
 
вот я и пытаюсь выяснить с какой читабельностью лучше всего лезут в гугле доры
ну вот я и говорю, что по поводу морфологии это отдельная тема для разговора. бот читать не умеет - это 100%, бот только может по первчным признакам пройтись - уник не уник, кол-во текста в тегах, ссылки, перелинковка внутри сайта итд
для определения морфологии гугл стал юзать сторонний сервис. по крайней мере это под буржнет, думаю до рунета не скоро дойдут ибо в великом и могучем не то что боты - люди ноги и руки ломают.
вывод - читабельность не самый важный момент для бота.
так доступнее? ;)
 
Использую алгоритм генерации - офигенный и читабельность текста
офигенная, но думаю это не очень сильно влияет на индексацию - выдачу,
гораздо сильнее влияет наличие или отсутствие редиректа и метод сенсореда полученных доров.

Офигенная читабельность дора -> в 99% случаев индексции можете не дождаться вообще, в случае если дор всеж проиндексится, то подавляющее большенство паг залезет в сопли. Вобщем чем хуже читабельность тем более рендомизированый текс и как следствие лучше разбитие шинглов, а значит выше уникальность контента.

Кстат чет не наблюдаю офигенной читабельности у доров генереных батоном по вкладке "офигенная читабельность", к тому же кому вы бедете подсовывать эту офигенную читабельность, дор это не сдл всю оптимизацию под ПС нужно прятать.
 
Офигенная читабельность дора -> в 99% случаев индексции можете не дождаться вообще, в случае если дор всеж проиндексится, то подавляющее большенство паг залезет в сопли. Вобщем чем хуже читабельность тем более рендомизированый текс и как следствие лучше разбитие шинглов, а значит выше уникальность контента.

Кстат чет не наблюдаю офигенной читабельности у доров генереных батоном по вкладке "офигенная читабельность", к тому же кому вы бедете подсовывать эту офигенную читабельность, дор это не сдл всю оптимизацию под ПС нужно прятать.

Выходит что оптимальные настройки РБ для доров:
Алгоритм генерации текста: Офигенный
Читабельность текста: Зато уникальный текст

Я правильно понял? :)
 
Вполне достаточно стандартного алгоритма генерации текста, без "новой" "модной" фичи "офигенная читабельность"
 
Можно сначала текст через синонмайзер пронать и юзать офигенную читабельность)(Эти заморочки нужны если делаеш сайт максимально похожий на сдл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху