Ищу грабер рсс под 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellDoc

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
88
Реакции
11
Уважаемые - подскажите аналог Фидмастера для джумлы 1.5 или аналог бесплатного Вм матика (вп) для джумлы. Из тех что я нашел по поиску - бесплатные только для 1.1 версии и не подходят для 1/5 - а те что платные стоят по 100+ уе... Или-же кто то может продать 1 лицензию на мой домен с хорошего платного рсс грабера? на тестинг... или хотябы лицензию на test2.ru для локалки... Как то платить 100+ ради теста не очень обольщает
 
Дабы не плодить темы, поддерживаю топикстартера, нужен rss-грабер на Joomla 1.5.9.
 








Добавлено через 15 минут
Вот кстати только что прочел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что не советую копипастить сайты. Повылетают ваши сайты из яндекса.
 
Статья полезная, но в комментах было ясно написано, что их алгоритма не знает как определить первоисточник. Но все равно...
 
*** скрытое содержание ***

*** скрытое содержание ***

*** скрытое содержание ***

*** скрытое содержание ***

Добавлено через 15 минут
Вот кстати только что прочел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что не советую копипастить сайты. Повылетают ваши сайты из яндекса.

Все не то
Это тупое транслирование рсс или контента - а нужно чтобы контент парсился и добавлялся в базу... Повтрю : аналог Feedmaster 1.6 для Wordpress нужен
 
Названия приведи какие платные нашел. Может валяются где варезники. Ибо какой там для вордпресса понятия не имею.
 
А аналогов для Joomla 1.5.х я так понял нет?
 
Тоже в поисках. Нашел NewsGrabberJC (NewsGrabberJC[dot]ru), опять же платный но говорят хороший. Так что попробуйте если есть свободные деньги ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху