[Запрос] Нужен хостинг для сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему хуже? 30р вроде нормальная цена, даже дешево... а так для сателлитов фирствдс подойдет, а вот для норм проектов я бы не стал брать...
 
почему хуже? 30р вроде нормальная цена, даже дешево... а так для сателлитов фирствдс подойдет, а вот для норм проектов я бы не стал брать...

Да 30 рублей терпимо.
Почему бы не стал брать? Какие нарекания? Кстати не представляю сколько 1 сат кушает рессурсов памяти например (если говорить о вордпрессе последнем)
 
Работать на хостинге для сателитов без своего ип опасно, т.к. если ваши сайты будут находится на одном ип с откровенными гс то это в разы уменьшит вероятность что поисковики будут к ним нормально относится или вообще проиндексируют.
 
Если хостинг то могу посоветовать datasvyazi.ru тарифный план админ.
Так же там можно взять блок ип в 50 штук за 180 и прикрутить их тоже пять минут.
очень неудобный хостинг... панели нет, добавление доменов медленное... не советова бы..
 
Да 30 рублей терпимо.
Почему бы не стал брать? Какие нарекания? Кстати не представляю сколько 1 сат кушает рессурсов памяти например (если говорить о вордпрессе последнем)
Присоединяюсь к вопросу. Допустим сколько сателлитов можно разместить на тарифе VDS-Старт.. допустим у них посещаемость 5-40 чел в сутки.
 
Допустим сколько сателлитов можно разместить на тарифе VDS-Старт.
Все ведь зависит от того, на каком двиге сателиты.
 
у меня все саттеллиты на бесплатном хостинге , живут нормально , ессно на разных ip :) никаких затрат нет совершенно на них :) единственный минус - бывают в дауне... но редко :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху