[Запрос] Нужен хостинг для сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellDoc

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
88
Реакции
11
Из темы должно быть понятно что как-то должна быть реализована прикрутка разных айпи....

Дальше - нужен хостинг с возможностью установки времени исполнения скрипта.
Дальше - вопрос в тему- насколько трудно администрировать выделеные сервера?
Ибо с хостингом понятно - с-панель и все просто. А как это все работает на выделенке - не представляю. Может кто-то продает недорогие сервера под такие цели и готов взяться меня всему научить?)
 
Посмотрите наши тарифные планы на хостинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

>вопрос в тему- насколько трудно администрировать выделеные сервера?
Нужно хорошо знать ту ОС, которая установлена на сервере.
Если хороших знаний нет, то лучше установить панель управления например Plesk, ISP manager, Cpanel или DirectAdmin.

Конфигурации выделенных серверов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так нужен хостинг, или дедик?
могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если для сателлитов - то самое оно.
выделенный виртуальный сервер, админится очень просто, там ispmanager, т.е. особых знаний не нужно.
цены очень демокартичные.

дедик брать для сателитов - смысла не вижу вообще.
 
  • Заблокирован
  • #4
Если хостинг то могу посоветовать datasvyazi.ru тарифный план админ.
Так же там можно взять блок ип в 50 штук за 180 и прикрутить их тоже пять минут.
 
чорт, пойду гуглить чем отличаются = выделенный виртуальный сервер и выделенный сервер (тут понятно вроде - это просто выделенная машинка в стойке )

Вопрос про айпишники - возможно ли как-то реализовать на vds разные айпи под разные домены?

Вопрос 2 в силе - на vds возможно регулировать время исполнения пхп скрипта?
 
Виртуальный выделенный сервер - это когда сервер делят на несколько частей и каждому выделяют определенную частоту, память, место.
Выделенный сервер - это физический сервер (компьютер установленный в стойку)

Вопрос про айпишники - возможно ли как-то реализовать на vds разные айпи под разные домены?
можно так как это такой же сервер как и выделенный.

Вопрос 2 в силе - на vds возможно регулировать время исполнения пхп скрипта?
На vps и выделенном сервере вы самостоятельно устанавливаете необходимое ПО и делаете настройки такие какие нужны.
Время скриптов можно регулировать.
 
могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - цены правда демократичные. Тут есть представители этого сайта?)
 
Из тех вариантов что здесь предложены мне понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , хотя наверно потому что сам давно им пользуюсь :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху