• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Исчезли страницы, как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monia

Гуру форума
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
419
Реакции
70
Сегодня обнаружил, что на моем блоге исчезли все отдельные страницы с постами (кроме последнего поста - самого свежего). Сами посты, как положено по 10 штук присутствуют, а вот если кликаем на название поста нас перекидывает не на отдельную страницу, где находится полная запись и можно оставлять каменты, а на страницу "Извините, ничего не найдено".
На блоге ничего не менялось. НО! Закинул вчера еще один домен на этот же хост и установил там еще один wordpress, т.е. теперь на одном хостинге 2 домена=2 блога. Могло это быть причиной того, что я описал? Или что вообще могло произойти, может у кого-то так было? В настройках постоянных ссылок установлено: Месяц и название - хttp://blog.ru/2009/03/sample-post/
 
Пару раз было такое. Это точно проблема базы данных. Первый раз почему-то убило напрочь таблицу wp_posts. Восстановил из бекапа.
Во втором случае после каких-то работ проводимых хостером все таблицы вроде были целыми, но посты не отображались. Решилось нажатием в БД кнопочки "восстановить таблицу"
 
Ты разные базы данных создал? Если все в одну запихнул, то проверь префиксы, разные ли они. Посмотри в базе данных есть ли твои посты

Базы естественно разные. Просмотрел щас базу - в wp_post все посты на месте.
 
Да, может что в htaccess.. поставь в начальное состояние ну чтобы ссылки были ?p=id (или как то так) при таких настройках посмотрите будут ли находиться те посты
 
Да, может что в htaccess.. поставь в начальное состояние ну чтобы ссылки были ?p=id (или как то так) при таких настройках посмотрите будут ли находиться те посты

Да, так все в порядке, но вот только я хочу, чтобы название поста присутствовало в URL...
А вот восстановление таблиц не помогло.
.htaccess правил только в соседнем блоге, на этом ничего не делал, сейчас поставил на него права 777, сохранил настройки постоянных ссылок, но это не помогает.

В БД в таблице wp_posts параметр guide показывает все ссылки как хttp://.../?p=8
 
В БД в таблице wp_posts параметр guide показывает все ссылки как хttp://.../?p=8
На каждой записи?? Хм.. не должно такого быть.. Видно что-то с вордперсом.. обновите вордпрес перезапишите просто файлы поверх, а те записи проверьте, новые записи нормально пишутся или нет.. правильный путь им пропиписывается в guide или нет
 
На каждой записи?? Хм.. не должно такого быть.. Видно что-то с вордперсом.. обновите вордпрес перезапишите просто файлы поверх, а те записи проверьте, новые записи нормально пишутся или нет.. правильный путь им пропиписывается в guide или нет
Про хttp://.../?p=8 это я пример привел, цифры в параметре p= естественно разные для всех постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху