[Mod] Модули Webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подробнее, плиз, где они высталяются, я вроде все поставил, но лучше когда кто-то подтвердит дейстия словом :)) а то я себя уже полным хомо-советикусом чувствую
 
У меня есть сборка лицензионная перед НГ покупали со скидкой полный пакет если надо могу дать.А стучалки сами посмотрите. - - - Выложи ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Если с торрента скачан, то стучалок нет. Ставил на локалку, тестировал, всё работает
 
Если с торрента скачан, то стучалок нет. Ставил на локалку, тестировал, всё работает

А что - у нас торрент уже гарантия того что стучалок нету? с локалки он может и не постучать, или ты с фаерволом слушал? если да, то сколько времени??
 
А что - у нас торрент уже гарантия того что стучалок нету? с локалки он может и не постучать, или ты с фаерволом слушал? если да, то сколько времени??
Установил скрипт исключительно в целях ознакомления, посмотреть стоит ли покупать.
Outpost Firewall Pro 2009. Две недели прошло с момента установки - в логах чисто.
 
Если локально - то и не будет ничего там, мне кажется, ведь без существенной нагрузки, к примеру в 100 посетителей в день стучалка может и не срабатывать, а как только превышен порог - опа... Я бы так и сделал, это разумно.
 
подробние как поставить модули и для какой верисии
 
подробние как поставить модули и для какой верисии

Модули кидаете в папку /published/

Далее идете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Настройки] -> [База данных] -> В пункте "Приложения" ставите галочки на все приложения -> [Сохранить]

Далее идете в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажимаете на имя вашего аккаунта (сверху справа) -> [Мои настройки] -> Ставите галочки доступа на все приложения -> [Сохранить]
 
Немного опишу про выложенные модули т.к. многих интересует зачем они вообще нужны и что дают.

Фотоальбом - Что вы можете здесь делать:

Загрузить фото и любые файлы изображений в интернет;
Показать фотографии друзьям — просто сообщите им адрес вашего фотоальбома в интернете;
Разместить слайдшоу или фотогалерею на своем веб-сайте или в блоге;
Иметь доступ к своим фотоальбомам с любого компьютера, подключенного к интернету, из дома и с работы;
Совместно работать с фотохостингом — права доступа настраиваются каждому пользователю.


Контакты - Что вы можете здесь делать:

Загрузить имена, телефоны и адреса друзей в интернет;
Создать каталог предприятий и организаций ваших поставщиков, клиентов, партнеров — фактически, собственную CRM систему;
Иметь доступ к адресам и контактам с любого компьютера подключенного к интернет, из дома и с работы;
Рассылать SMS сообщения и электронную почту прямо из своего аккаунта в WebAsyst Контактах;
Совместно с вашими сотрудникам и коллегами добавлять и обновлять информацию в базе данных контактов;


Почта - Что вы можете здесь делать:

Создавать и рассылать электронные сообщения своим клиентам, поставщикам, партнерам и сотрудникам:
новостные письма
информацию о новых продуктах и услугах
уведомления о событиях
объявления и напоминания
праздничные поздравления
Создавать и обновлять базу данных подписчиков, формировать списки получателей сообщений;
Совместно с коллегами работать с единой базой данных электронных сообщений — распределить обязанности по подготовке списков получателей, дизайна и текста сообщений, рассылке.


Страницы - Что вы можете здесь делать:

Создать и опубликовать в интернете:
справочную систему
учебник
руководство пользователя
инструкцию
любую документацию, оформленную в виде книги с оглавлением
Иметь доступ к своим книгам для чтения или внесения изменений с любого компьютера, подключенного к интернету, из дома и с работы;
Совместно работать над контентом с коллегами – каждому можно настроить права доступа


Сам магазин в данных модулях не нуждается. Они просто дополняют функциональность самого скрипта. Комфорт + некоторые удобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху