[Mod] Модули Webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть сборка лицензионная перед НГ покупали со скидкой полный пакет если надо могу дать.А стучалки сами посмотрите.
 
Как реализовать в движке WebAsyst Shop-Script отправку почты через SMTP ? Или может кто уже доработал двиг? Помогите, пожалуйста.
 
MeTaH
Спасибо за модули... у меня все пошли... с модулем страниц проблем не возникло..

Добавлено через 9 минут
А можно перезалить на другой файлообменник? Плиз...

Пожалуйста
 
в локалке все работает отлично, залил на хостинг, и в админке пропала закладка магазина..
 
в локалке все работает отлично, залил на хостинг, и в админке пропала закладка магазина..

1)Посмотри права на папках соответствуют или нет требованиям установки.

2)узнай у хостера про поддержку всех файловых разрешении. наверное кое что не поддерживается.

Добавлено через 7 минут
Как реализовать в движке WebAsyst Shop-Script отправку почты через SMTP ? Или может кто уже доработал двиг? Помогите, пожалуйста.
А что реализовывать то, всеж есть? хостер должен поддерживать и давать тебе право на отправку почты. Уточни у него есть или нет такой поддержки.
 
1)Посмотри права на папках соответствуют или нет требованиям установки.

2)узнай у хостера про поддержку всех файловых разрешении. наверное кое что не поддерживается.

С правами все нормально, вроде бы
Про поддержку разрешений хотелось бы поподробнее, какие именно должно поддерживать?

Если более подробно, то суть проблемы такова:
Заливаю инсталяху, процесс установки проходит нормально, все ставится, но потом в админке(логин, не инсталятор) отображается только заклатка "Группы пользователей", настроек самого магазина нет .


Вот добавил модули, которые на форуме выложены, так и на локалке перестало заходить
 
Если более подробно, то суть проблемы такова:
Заливаю инсталяху, процесс установки проходит нормально, все ставится, но потом в админке(логин, не инсталятор) отображается только заклатка "Группы пользователей", настроек самого магазина нет .


Вот добавил модули, которые на форуме выложены, так и на локалке перестало заходить

Заиди под своим логином а не логином инсталки (administrator) :) а на счет модулей ничего не могу сказать.
 
Заиди под своим логином а не логином инсталки (administrator) :) а на счет модулей ничего не могу сказать.

почти трое суток без сна... разрушенные надежды.. желание оплатить официал прямо сегодня... переустановка денвера, отлов пакетов, тысчи строк кода, а все так просто...

+1, спасибо большое :))..
 
Да и забыл :) сделай себя нормальным админом своего же саита ;) подправь свои права а то есть там кое что чего не сможеш сделать, на пример фотки загрузить :) у меня так было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху