• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Другие новости по теме с картинками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос такой, а нагрузка то большая создается или не очень...
 
  • Заблокирован
  • #13
Можно ли как-нить сделать с данным модулем неболшую переделку так, чтоб за место картинки была иконка раздела, в котором опубликован раздел. Иконки естественно самому настроить.
Ну или хотяб чтоб можно было выковорнуть картинки с модуля, ибо сильно косячно сжимаются картинки (через раз).
Сообщение сразу ушло на 1-ую страницу, видимо никто не увидел :( Помогите!
Ну а лучше подскажите как сделать, чтоб модуль сжимал действительно все настройки.
 
  • Заблокирован
  • #15
sk8er, попробуй подождать, т.к. у меня с подобным модулем Оташа тоже был напряг (рэндом 3х новостей в столбик с картинками). Долго скрипт изменял размеры картинок, но в итоге - всё гуд. Работает и пашет. Просто отруби сайт, и обновляй каждые 5 минут любую новость - должно получится.
 
И долго так обновлять? Может час уже сидел и обновлял... И нифига... Вот скажем глянь новость, где все картинки не уменьшились:
 
кто совместил этот модуль с catindex 1.9?
 
И долго так обновлять? Может час уже сидел и обновлял... И нифига... Вот скажем глянь новость, где все картинки не уменьшились:
*** скрытое содержание ***
действительно не кропятся... хз что такое.
ДУмаю тут стоит в сторону функции вырезки по регулярному выражению копать. Я заметил, что не кропятся не затумбленные картинки
 
а как сделать, что бы картинки не уменьшались и сохранялись в отдельной папке, а просто принудительно имели маленький размер. И ещё, у меня стоит этот хак, но мне он так не нравится, ибо новостей у меня очень много и большинство картинок на бесплатных хостингах и поэтому закачка фоток происходит не очень быстро - проблема в том, что пока они не загрузятся сайт не начинает грузиться, как избавиться от этих тормозов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху