Смена title у дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frayk

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
103
Реакции
16
После индексации дора, скажется ли смена title на время нахождения дора в выдаче ?
 
После индексации дора, скажется ли смена title на время нахождения дора в выдаче ?
скажется - как любое изменение в контенте страницы.
для яши - сложно сказать - он постоянно переиндексирует страницы находящиеся в индексе - поэтому увидит, возможно сменит индекс - возможно удалит.
гугл переиндексит, и если дор не под фильтром - будет в индекс с новым титлом.
рама - хз, я паука от рамки на своих дорах видел 1 раз в жизни =)
 
После индексации дора, скажется ли смена title на время нахождения дора в выдаче ?

Гугль вроде этого не любит..... хотя зависит от многих факторов: на каком хостинге дор, как долго он в выдаче и т.д.
То есть если рес очень трастовый для ПС - походу будет к этому лояльно относиться.....
 
Скажу по личному опыту, что смена тайтла почти всегда временно снижала траф с Гугла. Не стоит ковырять без крайней нужды, имхо.
 
Насчёт тайтла не знаю, 1.5 месяца назад на лэйдинге дора добавил банер, траф с яндекса уменьшился в 4 раза на 3 недели, потом вернулся... делайте выводы!
 
в гугле потом будет несколько копий сайта, меняли на белом сайте движки и титлы немного отличтаться стали... в выдаче по запросу site:сайт выдавало оба заголовка и старый и новый пришлось в супорт писать чтобы почистили выдачу :)
 
Я менял одному белому проекту тайтл на 3к+ страницах (ВП блог), довольно таки быстро оклимался. лучше уж, если это возможно тайтл новый только на новых страницах делать, те. на тех которы добавляеш..
 
На многие баннеры у Яндекса стоят автобаны, так что лучше маскировать их, делать через свой редирект, например.
Насчёт тайтла не знаю, 1.5 месяца назад на лэйдинге дора добавил банер, траф с яндекса уменьшился в 4 раза на 3 недели, потом вернулся... делайте выводы!
 
На многие баннеры у Яндекса стоят автобаны, так что лучше маскировать их, делать через свой редирект, например.

Можете ли привести пример таких банеров на 100%
автобане у яндекса, хотя бы штук 5?
 
Нет, конкретный пример не приведу сейчас. Но это фарма баннеры :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху