[Помощь] Не работает регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ichigo

Создатель
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
35
Реакции
2
Добрый день! у меня на форуме не работает регистрация. Форум стоит на локалхосте, поставил только что...

Ошибка!
Удаленный сервер или файл не найден
Вы попытались получить доступ к адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Версия 2.3.6 Davidoff
 
  • Заблокирован
  • #2
Ichigo
Путь к форуму точно такой?? /job/index.php
может /job/forum/index.php ???
 
Скорее всего криво встал форум, была точно такая же проблема, когда переставил - все пучком
 
ппц... короче решил переставить таже самая фигня! но самое интересное тут: когда идет процесс установки выходит же сообщение "Нажмите сюда, если вас не переместило автоматически" так вот когда я не жму, даю самому перемиститься форум устанавливается но не работает регистрация, а если жму на ссылку для перемешения у меня вообще ошибка выходит и не устанавливается. Пробовал нул версии от Davidoff и Maybe и еще ставил на денвер и аппсерв
 
Для Денвера: попробуйте создать в директории home папку forum и установите форум туда. Возможно, проблема в неверном размещении файлов
 
Для Денвера: попробуйте создать в директории home папку forum и установите форум туда. Возможно, проблема в неверном размещении файлов

попробовал, так же регистрация не работает
 
Для Денвера: попробуйте создать в директории home папку forum и установите форум туда. Возможно, проблема в неверном размещении файлов
Да какая разница хоть forum/forum/forum

хз, я бы в твоем случае заного скачал бы дистрибутив и новый денвер
 
поставил денвер 2 все заработало
 
  • Заблокирован
  • #10
Могу посоветовать еще такую программку xampp, только лучше чем Денвер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху