Нужен исполнитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellDoc

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
88
Реакции
11
Нужно переделать <title> на всех страницах :
Тоесть, главная - это то что в админке.
На всех остальных : (вплоть до дополнительных страниц)
помимо полей [мета]и[дескрипшен] нужно создать поле [page title] в котором можно написать титл для страницы. Если оно пустое - то выводить дефаултный титл.

Вообщем то что есть сейчас в шопскрипте - это лажа полная - говорю пряма. Одними титлами можно отбить часть затрат на расскрутку...
 
ответ

ну а если в базе данных создать новую таблицу???? прикрутить ее к админке????? разве так нельзя????
 
ну а если в базе данных создать новую таблицу???? прикрутить ее к админке????? разве так нельзя????

можно наверно - если знаешь как крутить ) Я не прогер - был бы не спросил бы наверно да?)
 
Так напиши подробное ТЗ и сумму которую готов потратить :) Так быстрее найдешь исполнителя.
Хотя тут не фриланс, незнаю тему закроют или нет...
А как кстати нужно сделать, просто поменять все титлы в шаблонах на нужные тебе один раз или нужно периодически их будет тоже менять?
И в каждом файле будет свой титл или во всех файлах титлы должны быть одинаковыми?
 
Так напиши подробное ТЗ и сумму которую готов потратить :) Так быстрее найдешь исполнителя.
Хотя тут не фриланс, незнаю тему закроют или нет...
А как кстати нужно сделать, просто поменять все титлы в шаблонах на нужные тебе один раз или нужно периодически их будет тоже менять?
И в каждом файле будет свой титл или во всех файлах титлы должны быть одинаковыми?

Тз написано в первом посте если внимательно почитать.
Меня раздражет постановка вопроса - и сумму которую готов потратить - мне нужна сумма от программера а не от набивальщика цен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху