Помогите найти компонент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vintiktm

Писатель
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Мне нужен компонент для наложения картинки на устройство, тоесть чтоб человек выбирал картинку, выбирал устройство и мог посмотреть как будет выглядить картинка на устройстве.

Вот посмотрите фото:
 

Вложения

  • 46.jpg
    46.jpg
    136,4 KB · Просмотры: 7
  • 461.jpg
    461.jpg
    116,8 KB · Просмотры: 3
  • 4645.jpg
    4645.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 5
Ну что никто не поможет:(
 
А где ты такое видел?

Добавлено через 53 минуты
В принципе сделать можно, но тебе придется каждый вариант делать с картинкой отдельно так как скриптиной наложить не получиться.
 
Готового такого, конечно, не найти... но если я правильно понимаю - скриптом это таки вполне реализуемо.

Для этого надо будет для каждого устройства подготовить еще PNG маску с прозрачными зонами (благо альфа-канал в PNG вполне полноценный), а дальше насиловать почти любую галерею, так, чтоб выводить 2 картинки в дивах друг над другом. Само-собой - накладываемую вниз, а прозрачный шаблон сверху.

WBR, Maxi
 
Если так прикинуть в Phoca Gallery можно реализовать ,но к сожалению яву не знаю,на заметку возьму как время свободное будет позанимаюсь но обещать не буду.
Думаю тема без внимания не останется так как актуально не только под мобилы но и для буков и т.д. на все что клеиться виниловые наклейки :).
 
Да галерею-то, как я понимаю, можно любую брать...
в любом случае - основной работой тут будет изготовление качественных масок... Да и выбор из двух множеств картинок надо как-то организовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху