Социалка типо liveinternet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pampushka

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
50
Реакции
12
Доброго времени суток всем кто может помочь с подбором правильного движка.
Очень важно! Прошу модераторов не перенаправлять в раздел по поиску скриптов, и хотелось бы остаться в этом разделе, т.к. люди сидящие в этом форуме могут дать более качественный совет, т.к ищется подобие социалки только с упором на блогинг, плюс в разделе по поиску жестко удаляются темы и на них некто не сморит (исходя из опыта).

Помогите подобрать движок портала с возможностью пользователями создавать свои блоги. Но тут не так все просто. Блого социалки (типо: лайф стрита и большой улицы) просьба не предлагать т.к. ищется немного другое. Хостинг блогов типо Lifetype, тоже не подходит.
Необходим движок с возможностью создание блогов типа лайф интернета или модуля для тойже воблы (блоги). Что бы блоги были внутри сайта (домена) и находились в самом портале. Так же необходимо, что бы пользователи могли менять фон блогов и тд. Весьма стандартные функции, но с выше перечисленными условиями.
Все что вы видели если можно скиньте в той ветке, буду копаться, и попробую подобрать!
Ниже 2 скрина просто для представление того что нужно.
Заранее спасибо!
 
У ЖЖ есть бесплатная версия их движка.
Плюс BuddyPress посмотрите.
 
У ЖЖ есть бесплатная версия их движка.
Плюс BuddyPress посмотрите.

Про BuddyPress знаю, тему я открыл в разделе соц сети про BuddyPress (спасибо что напомнили про двиг) но это не то!
А вот про ЖЖ не могли бы ссылку кинуть, был бы признателен!
 
1. MovableType
Скрипт, доступный для установки на своем сервере. Бесплатный. Для установки необходим Perl и Berkeley DB (либо MySQL, PostgreSQL или SQLite), расширенные функции требуют установки дополнительных модулей Perl. Страницы формируются из легко настраиваемых шаблонов. Возможен вариант установки с php и mysql.
Доступно также большое количество плагинов и расширений к скрипту.
обсуждение скрипта MovableType Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. b2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для установки необходимы php и mysql.

3. Blogworks XML
Скрипт для установки на Windows-серверах с поддержкой ASP.

4. Register
Для установки требуется PHP4.
Русскоязычный. Бесплатный.
Автором более не поддерживается.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Продолжение - E2 (Register-2)

5. Скрипт Livejournal: сам скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и документация к нему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

6. My Diary Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся простой скрипт online-дневника на Perl'е -- а сейчас развепрнулся))

7. Flip (FLatfIle Php Weblog)
Цитата:
Antuan: Развивающийся Проект (мультиязычности пока нет) на РНР, без МуСКЛ
Если версия 211 (стабильная) — чистый Блог (без Регистрации — лишь комментарии),
то в версии 30beta2 (17.07.03) — это уже Больше — Портал:
— есть Темы (например, Nuke )
— есть Регистрация Пользователей,
— Можно получать Заголовки Сайта (впрочем, и вовторой версии тоже есть это)

взято здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, но это не совсем то что нужно, я так и не нашел ни чего подходящего по своему запросов, скорее всего проект будет писаться под заказ!
 
Спасибо, но это не совсем то что нужно, я так и не нашел ни чего подходящего по своему запросов, скорее всего проект будет писаться под заказ!
недавно получил заказ на соц. сеть таксистов, где пользователь регается и как иаксист и как пассажир. Оплатив услуги таксист получает диспетчерские заказы, а пассажир - определенное кол-во поездок в любом городе. Проект в стадии начального тестирования, сделан на JoomSocial/

Проверить функционал и возможности можете по адресу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху