Час Земли 2009 - выключайся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин я уже *****енно жалею о том,что создал эту тему.:tcl:

Интересно, почему? Ведь, не Вы придумали эту акцию, верно? Вы просто вынесли её на обозрение пользователей Нулледа. Я, к примеру, не знал о ней. Следовательно, в теме выразил своё мнение о тех, кто эту акцию предложил. И благодарен Вам за создание этой темы. Теперь я знаю, что спамеры, пишущие ВКонтакте, мол, "отправь это сообщение 10 людям, если вернётся 1-2 - ты урод... если 3-5 - ты секси" и т.д. способны выйти на мировой уровень:D
 
Напиши это сообщение в 30 темах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раздела и при следующем посещении нулледа (а может и раньше!!!) ты увидеш персональную подарочную креативную надпись от модераторов нулледа и подарочный билет в полугодовой отпуск в любое место! Работает 100%!!!
(c) Lift
 
отключение света ничего не решит... надо бороться с производственными предприятиями загрязняющими все что только можно, а вот они то как раз отключать ничего и небудут...
полностью согласен. как никто ничего не делал так ничего и не сделает. у нас ничего не отключали. я в это время был на работе... итог - все работало как прежде. вот если бы реально все выключилось там. заведения, банки и т.п. это бы подействовало правда был бы хаос. но об этом организаторы не задумывались. очередной флешмоб имхо))
 
я выключил все :D и ушел пить :)
 
и че будем делать целый час без электричества? бухать при свечах? - так вроде ущерба природе от свечек будет больше :)
 
имхо это бред полный, чисто показуха какая то) что мы бережем землю.
 
я на половину согласен с подобными акциями. они имеют право на существование, только отказываться полностью от электричества, это не правильно. согласен, что в этот час нужно снизить потребляемость электроэнергии на минимум.
ЭКОНОМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ! - для всех участников акции.
а не работать этот час в ущерб себе, я не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху