Час Земли 2009 - выключайся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень интересно, но я бы не очередь в течение 1 часа. Ну, если я не загружая или загрузку чего-либо, я могу отключить его.
 
ИМХО, абсолютно бесполезная акция:bl: Её надо было назвать не "Выключи свет, поддержи планету" (или как там?), а "Выключи свет, погони беса". Я бы больше понял акцию "Посади дерево, поддержи планету". А свет у меня, так как и у многих, время от времени отключают (в последнее время - всё чаще). Местные электростанции и без моего согласия устраивают эти акции))) По всем вопросам и предложениям участия - к ним)
 
Бредовая акиця ИМХО.
У нас тут точно никто не выключит свет... я тоже не буду))
 
Отключением света на час не поможеш земле. Предлагаю тем, кто хочет участвовать и хочет помочь земле вместо отключения света на час просто не дышать 1 час. А пользы то сколько будет!
 
Отключением света на час не поможешь земле. Предлагаю тем, кто хочет участвовать и хочет помочь земле вместо отключения света на час просто не дышать 1 час. А пользы то сколько будет!

+ 1, если свет отключат на час, ппц всему будет, от трейдеров до ботанов и т.д..
Хер кто целый город отрубит.. :D Это ведь и производство должно остановится... и т.д и т.п

А вообще тот кто пустил эти слухи, с головой не дружит.. :D (зато какой эффект...) :ay:

Иногда присылают смски типо:
Сегодня к тебе позвонит человек и признается тебе в любви, если не перешлешь эту смску 10 людям из контактов, ты завтра умрешь...
Маразм :D
 
Ну я сегодня на час комп выключу ..... как раз книжку приготовил :)
 
Выключим NumLock хоть на час...
 
Конечноже это маразм ...

Ладно ккогда все выключат ... всё будет нормально и чтото даже сэкономим ...
кроме сил - в темноте детей понаделаем и повысим рождаемость ...:D

но вот когда все потом одновременно включат ... многим электроприборам придёт кирдык ... :D
 
Я сегодня итак весь день без света сижу, только один компьютер работает :)
 
Беречь электроэнегию как-то немного туповато :confused: она ведь не ограничена. Но тем не менее это нужно, хотя бы для того что бы напомнить людям о необходимости заботиться об окружающем мире. ХЗ, наверное выключу свет на какое-то время, но не комп:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху