Час Земли 2009 - выключайся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIFE!

Профессор
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
243
Реакции
41
28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Более подробная информация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Спасибо за внимание.

Гугл
 

Вложения

  • google.gif
    google.gif
    14,9 KB · Просмотры: 65
Прикольно...
Интересно, а всякого рода "охранные системы" тоже поотключают? :ay:
Или они будут на ИБП работать скорее всего работать... :confused:

Добавлено через 2 минуты
Извиняюсь, почитал статю... Там будут отключать только желающие(
пипец, а я уже столько террорестических актов себе придумал воплотить:read:
 
Ну вообще-то этот час земли, как письмо счастья, он был и декабре и в августе тоже был и время 22.00 23.00 и т.д.
 
Интересная акция, посмотрю как это будет выглядеть)
Сам ничего выключать не буду)
 
отключение света ничего не решит... надо бороться с производственными предприятиями загрязняющими все что только можно, а вот они то как раз отключать ничего и небудут...
 
Думаю что отключение электроэнергии пользователями будет полезно только производителям этой энергии, в частности Чубайсу.
 
Интересно а сколько на самом деле людей поддержит данную акцию
 
забавно) может на работе провернуть?))
 
Думаю что отключение электроэнергии пользователями будет полезно только производителям этой энергии, в частности Чубайсу.

Ага, полностью согласен....А у нас и без акций не хило свет вырубают....Еще и помогать им...нет уж, я со светом посижу:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху