Как и чем спарсить домены заруленые на определенные NS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastafan

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
648
Реакции
170
Народ подскажите плз чем эт дело сделать, мож есть какой либо онлайн сервис? Видал я рушный сайтец, на котором проводился анализ российских хостеров, там был выложен список сайов заруленых на тот либо иной хостинг. ИМХО парсились нс, по ип наврядле можно такую полную инфу получить.

ЗЫ сайтец был безнадежно похерен, гугля чет не очень помогает, если кто найдет скинте плз адрес подобных сайтов, попробую связаться с владельцами.
 
Выясни айпишники хостера и потом в msn запросом смотришь сайты на этом ip
запрос: ip:192.168.0.1
 
.... по ип наврядле можно такую полную инфу получить....

Про этот способ я знаю, ИМХО выпарсить список в 20к уникальных доменов им невозможно, думаю сдесь все замешано на нс
 
Тему можно закрывать, если кому интересно, то поиск по нс возможен только юзая базы регистраторов, найти их сложно но возможно, у меня не спрашивайте все равно не скажу :cool:
 
Тему можно закрывать, если кому интересно, то поиск по нс возможен только юзая базы регистраторов
А по мылу и другим whois данным выборку по этим база можно делать ?
 
Доменную зону указали бы :)
Если ru-su, то на *** скрытое содержание *** есть списки по ns

Целью было пронюхать действительно ли так страшен черт как его малюют, а именно достоверно для себя опредлить влияние на индексацию и выдачу родного сайта в зависимости от сайтов находящихся на данном датацентре. Тк перечисленные выше зоны не являются исчерпывающим списком который индексит яша, поэтому это немного не то ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху