Ваш Top-3 сервисов для использования новичками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forumbot

Старатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
188
Реакции
10
На форуме недавно прошла достаточно обсуждаемая тема, касательно используемых сервисов. Изучил ее на 2,5 раза, и даже сделал для себя самого (может, и для других новичком, если интересно будет) мини обзор
. Получился огромный перечень всевозможных сервисов и софта, выбрать из которого несколько вариантов для глубокого изучения сложно. Собственно взываю с призывом выложить Ваш ТОП-3 веб сервиса или программы, чем Вы пользуетесь чаще всего при продвижения сайта в поисковиках. По результатам темы сделал для себя следующие выводы, основываясь на цитируемости того или иного сервиса:
1. Site Auditor.
2. Siteposition.ru
3. Pr-cy.ru
Sape - вне конкурса, так как подобным сервисам в рунете, наверное, аналогов нет.
Возможна эта информация уже окажется для кого-то полезной...))
Тем не менее, пожалуйста, напишите Ваши ТОП-3. Отличным бонусом будет небольшой коммент. В конце темы подведем итоги и получится отличный пост для новичков по пользованию того или иного софта и сервиса.
PS: доп. вопрос - правильно ли я понимаю, что Сапа в основном используется для быстрого поднятия сайта из-за финансовых затрат на поддержание ссылок?
 
Аналоги Сапы есть, только качество площадок у этих аналогов оставляет желать лучшего. Мой топ:
1) Самописные скрипты отслеживания позиций и пузомерок сайта
2) Ссылочные биржа - Sape
3) Биржа статей - Seozavr, реже Mainlink
 
- необходима для оценки конкуренции в топе. Весьма полезная программа для всестороннего анализа сайтов / методов продвижения.
Есть и серверный вариант,
Бесплатный сео бар

Гугл-аналитикс не забываем :)

forumbot,
PS: доп. вопрос - правильно ли я понимаю, что Сапа в основном используется для быстрого поднятия сайта из-за финансовых затрат на поддержание ссылок?

Сапу используют для продвижения сайтов и продажи ссылок. Про фин затраты, да., там все за деньги. По поводу "быстрого поднятия" зависит напрямую от размеров бюджета, целесообразности и рук конечного специалиста.
 
Пользуюсь только прогами и скриптами:
1.Хрумер
2.Альсаб
3. самописный скриптик
4.ЯЗЛ
 
D.Vinyard За "Seozavr, реже Mainlink" спасибо. Данных сервисов еще не встречал на форумах. Очень понравился сайт Seozavr. Удобно.
Ilyastar отличный тулбар
Garik666 А для чего используется Хрумер? Насколько я понял в первую очередь используемся для накручивания показов. А как это применяется практически?
 
1. Site Auditor
2. Панелька i.pr-cy.ru
3. YCCY
 
1. Site Auditor, Yazzle
2. AllSubmitter
3. Sape, Mainlink
 
1. Последняя версия Алсаба, там есть буквально все, что нужно.
2. Для оптимизации страницы использую IBP, там еще куча функций, но норм работают они только для англоязычных сайтов.
3. SEO bar for Firefox
 
1. site auditor
2. yazzle
3 allsubmitter
бар для файрфокса page promoter
 
i.pr-cy.ru показывает неправильно кол-во страниц в яндексе.
но всё же полезен когда много сайтов...

И вообще, топ сервисов смотря для новичков в чём - кто делает сателлиты, кто доры, кто ещё что.. у всех свой топ сервисов\прог.

ИМХО конечно же )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху