Как изменить данные DNS для еще не делегированного домена в зоне net.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheh

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
52
Реакции
0
Привет всем.
Кто в курсе, как изменить информацию о DNS для еще не делегированного домена в зоне net.ru

Он как бы уже занят, но еще не делегирован, потому что сервер выдает неправильные якобы ответы на запрос тестирования.
Отвечал на письма о неудачной попытке тестирования в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.... но никакой реакции. Уже больше недели каждые три часа попытка тестирования, и каждый раз письма о неудачной попытке на ящик. Достало уже.
Как вообще разрулить? Смотрел в своем акаунте, там можно изменить инфу только с уже дилегированными доменами. Help Help :bc:
 
Как я понял вы ошиблись привводе днс во время регестрации.
Чтобы измениь днс - письмо саппорту
 
Как я понял вы ошиблись привводе днс во время регестрации.
НЕТ. Я при вводе DNS просто вставил данные через простое копирование.
И не только.. дело в том, что другие регистраторы доменов (буржуйские) нормально протестировали эти данные DNS.

Однако именно регистратор зоны NET.RU выдает что данные отличаются от указанных мной при регистрации. Это как то связано с зонами наверно.
Я согласен указать другого хостера, но как изменить данные DNS для еще не делегированного домена?
Никакого саппорта я не нашел, к сожалению.
Уже достала куча писем на ящик о неудачной попытке тестирования.
Кто в курсе дел насчет регистратора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помогите плиз. :bc:
 
запостите сюда или в личку какую ошибку выдает (и какой домен, а лучше всю инфу что есть), тогда можно чего то думать
 
там же у вас есть аккаунт, зайдите туда и смените ns сервера, там они должны быть с точкой в конце
 
там же у вас есть аккаунт, зайдите туда и смените ns сервера, там они должны быть с точкой в конце

МОЖНО,только надо правильно указывать IP И NS

ns1.microsoft-kozly.com. 10.0.0.1
ns2.microsoft-kozly.com. 10.0.1.1

IP должны быть в разных подсетях класса С
 
Смена dns

А если я открепляю от старого хостера домен то на новый как прикрутить его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху