Помогите исправить верстку в шаблоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dosia

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
77
Реакции
9
Вобщем был шаблон Гаджет для ДЛЕ, начал его подгонять под свои нужны и во всеми любимом осле нафиг все расползлось. Убрал верхную менюшку, поставил флешку с облаком тегов и тока в ие права колонка изчезла.
Отключил swfobject вроде все встало на место, но по ширине все равно убежало.
Я не верстальщик и из софта есть только дримвивер и он не ругается, скажите плз где див остался открытый или незакрытый
вот собсна сабж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может есть он-лайн чекеры (кроме w3c, он вообще около 200 ошибок нашел:D )
 
Все дивы на месте. Вообще хороший инструмент для отладки вёрстки, который настоятельно рекомендую использовать, это FireFox c плагином FireBug.
Вообще тут работы много, и тем паче, что Вы не верстальщик, советую прибегнуть к услугам специалистов.
 
Поставил фф, 530кб плагин качать будет наверное до завтра если такая же скорость останется:D Нанимать кого-то можно только есть хороший дизайн, а тут готовый шаблон который работал..
 
По моему верстать такие шаблоны в Dreamweaver - это извращение... Он же может некоторые теги сам поменять... Блокнот вам в помощь! И учите верстку.
 
ответ

В визовиках вообще все это делать не советую, а уж тем более в Дриме, вы еще во FrontPage попробуйте :)
можете попробовать PHP Rapid или HTML Rapid сразу все баги увидете, при том он может подключать работающий сайт если конечно денвер стоит
:)
 
я в нем не верстал, просто как вариант проверки ошибок был. Он у меня полный от кс3 комплекта и грузится долго поэтому в вордпаде все редактирую (блокнот строчки не переносит:)
Вообще мне тут посоветовали другой дизайн сделать более подходящий для целевой аудитории, так что наверное тему можно закрывать:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху