3d9.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dosia

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
77
Реакции
9
Зацените Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
выкупил за бакс, вроде норм? тока с версткой траблы:bc:
 
Как для портфолио неплохо. Домен тоже ничего, актуален в этом году :)

Если б был раздел "Уроки", добавил бы даже в закладки.
 
Домен стоит того, содержание - ничего интересного, классический веб 2.0, к тому же нуждается в серьёзной доработке
 
Гад, про уроки думал, щас самые толковые это видео уроки, они долго не живут:\ чужие копипастить пока даже не думал

SheensG
над содержанием работаю, но там всего 2 раздела + возможно будут уроки, целевая аудитория -клиент из оффлайна который получает ссылку как визитку. вот как-так.
 
а в чом понт собственно домена?
и в чом актуальность в этом году?

тупо непонимаю.
 
ну бывает, не всем дано..
домен в ру на тему 3д нормальный уже давно нельзя зарегить, а тут коротко и ясно по домену что он о 3д, девятка тоже не для тупых, типа три в квадрате...
содержание комментариям не подлежит ибо ведутся работы по смене дизайна и контента.
 
Увлечение веб2.0 убивает индексацию поисковиками, как в вашем случае.
 
интересное мнение, я сколько не читал о "дивной" верстке все отзывы были + для поисковиков, да ещё и комментарий к шаблону был что он оптимизирован под поиск) я правда не заметил в каком месте, но в в 10ку гугла по нч одному слову случайно попал :D
я как раз сейчас решаю проблемы с новым дизайном, главная будет статичная с бэкграундом на дивах и таблицей поверх :) во как
 
А мне идея понравилась:) Вот только с наполнением по теме могут возникнуть проблеммы из за большой конкуренции, но если будет уникальной + полезной мнфы многода еще и красиво - свои посетители будут в нормальном количестве.
 
Затраченых денег стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху