скрипт создания *.torrent файла на php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
58
Реакции
5
Есть ли у кого скрипт для создания *.torrent файлов на php (как на ifolder.ru), или как такой написать? Тоесть я обращаюсь к файлу по id и на страничке и вижу название, размер и прямую ссылку на файл, а этим скриптом могу создавать торрент файл для скачивания файла с помощью любой бит-торрент программы...

Или подскажите какие параметры записываются в сам *.torrent файл и откуда они берутся? Работа с папками и подпапками естественно ненужна...хотя...

И что нужно поставить на сервер чтобы после генерации файл встал на раздачу?
 
Моих знаний английского нехватило для перевода описания, а гугль запутал еще больше...но как я понял это простой трекер, а мне надо чтобы пользователь загружал простой файл, а скрипт создавал торрент(файл *.torrent) для скачивания, того файла который залил юзер, с помощью бит-торрент программ
 
Торрент-файл суть обычный текстовик. Единственная проблема в том что юзер не сможет его качать вот так просто - торрент надо будет заанноунсить на трекер.
 
я нашел готовый php class который выполняет нужные мне функции
 
раньне был php client flux, по-моему...
 
А не лучше поставить линуксовый торрент клиент и системными командами после обработки закаченного на сервер файла ставить его на раздачу? Или предлагаемые классы так и работают? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху