Сквозная ссылка с одинаковым анкором глазами Яндекс, Гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_aleksey_

Местный житель
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
326
Реакции
21
Поделитесь опытом, пожалуйста, как сейчас дела обстоят со сквозными ссылками с одинаковым анкором.

Некоторые говорят, что не передают ссылочное, так как считаются навигационным меню, некоторые наоборот, что очень важны и однозначно стоит обзавестить сквозняками при первой же возможности.

Интересует данная тема в глазах Гугла (Россия) и Яндекса. Спасибо
 
Имхо ПР передается с каждой из страниц, а ссылочное только с одной страницы, причем не факт что это будет главная.
 
Для гугла хорошим вариантом могут быть ссылки со страниц с разными анкорами, не поклеит, будет + в плане ссылочного.
 
для гугли сквозняки передают хороший ПР
 
есть у меня теория что сковзняк для яши на данный момент плохо. Запустил 5 сайтов одиноковой тематики с одинаковыми параметрами. На один (всего!) ставил сквозняк с строго, трастового сайта. первое время он активнее всего развивался, а потом попал под пресс яши, буквально на прошлой неделе. В то время как остальные медленно, но растут. Конечно для исследования не дотягивает, но опытом просто делюсь. Выводы тс пусть делает
 
для индексации думаю необходим, а для пузо даже незнаю, яндекс мои сквозняки игнорит.
method, мне кажется не может он прессовать за ссылку с трастого сайта.
 
  • Заблокирован
  • #7
Сквозняк - это траст.
 
есть у меня теория что сковзняк для яши на данный момент плохо. Запустил 5 сайтов одиноковой тематики с одинаковыми параметрами. На один (всего!) ставил сквозняк с строго, трастового сайта. первое время он активнее всего развивался, а потом попал под пресс яши, буквально на прошлой неделе. В то время как остальные медленно, но растут. Конечно для исследования не дотягивает, но опытом просто делюсь. Выводы тс пусть делает

К сожалению, никто, включая ТС верных выводов по вашему посту сделать не сможет. Малоинформативно + слишком малая выборка. :(

для индексации думаю необходим

Для индексации.... можно и без ссылок обходиться

, а для пузо даже незнаю, яндекс мои сквозняки игнорит.

Значит неправильно используете.

Сквозняк - это траст.
:ay:
Аналог ВИЦ, все о нем знают, но никто не видит:D
 
  • Заблокирован
  • #9
никто ничего не клеет - сквозняк с одним анкором отлично для гугла и норм для яндекса.
 
никто ничего не клеет - сквозняк с одним анкором отлично для гугла и норм для яндекса.

Да-а-а:eek:?!. А для Яндекса, что такое текстовый анкор при сквозном размещении по вашему...

А если есть техническая возможность размещения для гугла, сквозняка с разными анкорами(сорри за повтор), то, будет работать на много выгоднее. Т.е. стат + ссылочное для каждой проиндексированной страницы с другим анкором.

В вашем же случае, уважаемый BBnics, мы получаем для гугла один текстовый линк и стат вес, всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху