Доры на перехваченых доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kucha

Писатель
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Анализируя выдачу яндекса, постоянно натыкаюсь на доры на перехваченых доменах. Насколько эффективен данный способ доростроения, а именно - как поисковики отреагируют на полную смену контента? Хватит ли существующих беков для переиндексации всего домена? Можно ли ограничиться только заливкой дора и не добавлять его в аддурл, не спамить и т.д?
 
Все от домена зависит. Доры на таких доменах не делал, делал белые сайты. Либо восстанавливал контент, либо заливал новый. И существующих беков хватало не только на переиндексацию, но и на нормальные позиции по абсолютно новому контенту. Правда домены были достаточно жирные, Пр-4-5.
Для доров пойдет, имхо, надо только найти баланс между ценой такого домена и отдачи от дора на нем.
 
Анализируя выдачу яндекса, постоянно натыкаюсь на доры на перехваченых доменах. Насколько эффективен данный способ доростроения, а именно - как поисковики отреагируют на полную смену контента? Хватит ли существующих беков для переиндексации всего домена? Можно ли ограничиться только заливкой дора и не добавлять его в аддурл, не спамить и т.д?

Говорю по собственному опыту у меня не мало перехваченых доменов
Все зависит от качества беков домена.
ПС вполне нормально реагируют на смену контента вернее вообще особо не реагирует.
В адурилки смысла нет. Спамить желательно после того как сайт зашел в индекс.
Вообщем если сайт сам не влез в индекс по старым бекам значит он вообще туда не влезит скорее всего домен был уже забанен.
 
Время жизни дора на перехваченном домене отличается от времени жизни дора на новом домене? Возможен ли бан во время переиндексации?
 
Время жизни дора на перехваченном домене отличается от времени жизни дора на новом домене? Возможен ли бан во время переиндексации?

Раз на раз не придется. :)
Но если он уже попал в индекс вылетит он от туда быстро не должен.
 
Были случаи такие при смене контента вылетал сайт из индекса полностью. Это в яндексе. Для доров, ИМХО, проще купить шел, или фтп, сделать там папку вложенную, залить туда дор, почистить логи и ждать, там да же спам не нужен, если домен раскручен, то бот только так наш дор выведет.
 
Говорю по собственному опыту. Менял разные движки и структуру на 3-х разных белых сайтах. 2 просели по любым позициям очень серьезно. Один вообще "улетел" в песок.

Если перехватил, постарайся максимально восстановить сайт, хотя-бы страницы первого уровня.
 
Я немного не понял, как восстановить неизвестный мне сайт?
По кешу гугля/яндекса?
 
Я немного не понял, как восстановить неизвестный мне сайт?
По кешу гугля/яндекса?

Восстановить по веб архиву. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но ИМХО я считаю что оно того не стоит. Мои сайты прекрасно живут и на новом ***но контенте
 
Были случаи такие при смене контента вылетал сайт из индекса полностью. Это в яндексе. Для доров, ИМХО, проще купить шел, или фтп, сделать там папку вложенную, залить туда дор, почистить логи и ждать, там да же спам не нужен, если домен раскручен, то бот только так наш дор выведет.

А вот это уже нелегально и наказуемо. ИМХО ради сраных доров не стОит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху