Скрипт Скандинавского Аукциона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз есть русские аукционы значит есть

не факт. в основном, как я помню делал их один производитель, иностранный. скрипт недешево стоил. его легко перевести. если надо могу порыть на эту тему. кстати даже гаген на этом скрипте. правда они где то писали, что это их скрипт - но это не так...
 
*** скрытое содержание ***

Выложите пожалуйста на другие обменники - есть проблемы со скачиванием.

К примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Клон Telebid.com
Скрипт рабочий, но какой-то доработки всё равно скорее всего потребует
Язык английский, в архиве есть инструкция по установке (тоже на английском)
Извиняюсь если повтор, но вроде еще не было
Скачать можно тут*** скрытое содержание ***

Надеюсь не повторюсь
с Telebid-ом проблемма не в доработке, а
сам алгоритм аукциона чтоб его доработать
нужен файл bid.php а он закрыт
 
не факт. в основном, как я помню делал их один производитель, иностранный. скрипт недешево стоил. его легко перевести. если надо могу порыть на эту тему. кстати даже гаген на этом скрипте. правда они где то писали, что это их скрипт - но это не так...

Телебид писали индийцы и работает он в основном в Англии
Каков он сам не знаю но мне не советовали им пользоваться
Кстати их две версии в первой куча вирей а вторая ну очень похожа на гаген но фукционала конечно по меньше

Добавлено через 2 минуты
вот скачал скрипт gagenscript - полная лажа.Кто встретит НЕ качайте.Он требует доработок.

Однозначно gagenscript 1.0 вообще не рабочий и дорабатывать его дело не благодарное

Добавлено через 5 минут
у меня есть скрипт аналог getbuy.ru
смотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению констатирую факт на эту удочку попался не я один
Я тоже купил этот скрипт успокаивает только одно - можно доделать чем собственно сечас и занимаемся
А вообще сам код слабенький:(
 
  • Заблокирован
  • #17
Сообщение от johnsm123
у меня есть скрипт аналог getbuy.ru
смотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Выложи скрипт пожалуйста!!!
 
Кто нибудь занимался переводом Telebid'a у кого какие проблемы с этим?. У меня проблема с кодировками и еще не могу найти где поменять этот значок "Фунта стерлинга" на Российский руб. (Помогите если кто сталкивался)
 
Здравствуйте lexx1985
Недавно скачал Telebid.rar 13mb
Очень понравились…
Но есть проблема.
не могу установить...

вы должно быт установили, раз занимаетесь русификацией..

Помогите с установкой на localhost.

спасибо.

Дело в том , что я его на локал хост не ставил, а сразу на web поставил,
Должно быть примерно также.
Заливаешь все в корень пример (public_html) далее создаешь базу данных и импортируешь туда live_telebid.sql , находится в app/config/sql, обязательно проставь права доступа на папки и файлы как указано в install.txt . Потом открываешь в любом редакторе config.php он находится в папке app/config/config.php, там он наз. config.default.php , когда введешь туда данные о базе данных и url сайта, не забудь про demomod сначала его надо поставить на true, после этого переименуй файл в config.php. когда зарегишся на сайте исправю демомод на false так ты получишь доступ к админ части. Вот кажется и все /

Кстати скоро выложу все руссифицированные файлы, потому что языкового файла там нет, пришлось все переводить.
Будут вопросы , обращайся
 
GagenScript1.0

GagenScript1.0 представляет собой скрипт аукциона (наподобие gagen.ru), имеющего систему онлайн-ставок на определенные товары.
Товары имеют сверхмалую начальную цену, как правило равную 1 единице валюты страны, в которой аукцион производится и время до окончания аукциона на данный товар (устанавливается в панели управления для каждого товара отдельно).
Каждая ставка от зарегистрированного участника системы повышает текущую цену товара и время до окончания аукциона на фиксированную величину (устанавливается в панели управления).
Каждая ставка от пользователя платная, т.е. для поднятия ставки пользователю необходимо на своём личном счете в системе иметь оплаченную ставку, которые пользователь будет выкупать у аукциона посредством системы WebMoney. При нажатии на кнопку - "сделать ставку" неавторизованным пользователем - ему предлагается пройти регистрацию и начать делать ставки.
Каждый пользователь после регистрации имеет свой "личный кабинет" в котором реализуется возможность покупки "ставок" посредством системы WebMoney. Ставки, доступные к продаже: 1, 10, 20, 50, 100, 200 и 500.

Цены на ставки для каждого пакета (1, 10 и т.п.) устанавливаются администратором системы.
В личном кабинете пользователь может реализовать:
1. Список выигранных пользователем лотов, с указанием сэкономленных пользователем средств на покупку данного товара (цена товара в магазине минус аукционная цена и минус цена сделанных данным пользователем ставок на данный товар), ссылку «заказать доставку» для каждого выигранного лота (по нажатии администратору отправляется уведомление о заказе с указанием номера аукциона и данных о пользователе, его выигравшем, после отправки товара покупателю – данная ссылка блокируется администратором вручную).
2. Анкету для заполнения (почтовый адрес для доставки товара, телефон, ICQ, e-mail, ФИО)
3. Счет в валюте страны аукциона для покупки товара выигранных аукционов и оплаты доставки (тоже пополняется посредством WebMoney).
4. Стандартные вещи – смена пароля и личных данных, кроме ФИО.
5. Не имея “ставок” на счету пользователь не имеет возможность делать ставки, при нажатии на “сделать ставку” – выводится приглашение на пополнение счета ставок.
Администратор системы иметь следующие возможности:
1. Добавление товаров на аукцион
2. Назначение фото для лота (ссылка на jpeg)
3. Время до окончания аукциона на данный товар - для каждого товара отдельно.
4. Время, на которое увеличивается п.2 при совершении ставки каким либо пользователем (3 градации - 30 сек., минута, 2 минуты)
5. Шаг ставок в деньгах (едино для всех товаров)
6. Просмотр статистики каждого совершившегося лота по номеру лота (все ставки на данный товар, кто и когда их сделал, после отправки выигранного лота - заблокировать пользователю кнопку "заказать доставку" либо смена её на "заказ отправлен")
7. Установка стоимости ставок, доступных к продаже (цена за 1, цена за 10 и т.п.).
В комплекте полное описание и инструкция по установке.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху