Скрипт Скандинавского Аукциона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eremo

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
72
Реакции
16
Клон Telebid.com
Скрипт рабочий, но какой-то доработки всё равно скорее всего потребует
Язык английский, в архиве есть инструкция по установке (тоже на английском)
Извиняюсь если повтор, но вроде еще не было
Скачать можно тут
 
Клон Telebid.com
Скрипт рабочий, но какой-то доработки всё равно скорее всего потребует
Язык английский, в архиве есть инструкция по установке (тоже на английском)
Извиняюсь если повтор, но вроде еще не было
Скачать можно тут*** скрытое содержание ***

перезалейте на рапиду
 
0

в этом скрипте не работает ajax!

Его только если доделать у фрилансеров то намана будет, ещё, ошибка там при регистрации, невозможно реганутся!
 
в этом скрипте не работает ajax!

Его только если доделать у фрилансеров то намана будет, ещё, ошибка там при регистрации, невозможно реганутся!

А откуда такие сведения, 50 сообщений у тебя нет для просмотра скрытого текста, посты набираешь :-]
У меня он криво встал на локалхосте, потом на сервак в интернете залил, всё отлично встало.
 
А откуда такие сведения, 50 сообщений у тебя нет для просмотра скрытого текста, посты набираешь :-]
У меня он криво встал на локалхосте, потом на сервак в интернете залил, всё отлично встало.

зачем мне именно эта ссылка, я на забугорных варезниках качал, вчера ставил только, незнаю, у меня регистрация не работает! народ плюётся от него...((( я бы сам поставил!
 
Да такие аукционы долго не проживут люди стали понимать что это обман
 
То что это обман видно невооруженным глазом. Конечно интерес к ним немного упадет со временем, но лохи на нашей планете никогда не переведутся, так что какой-то навар с них всё равно будет.
 
  • Заблокирован
  • #9
Лохов ведущихся на такие аукционы еще полно...
Лучше, имхо, делать их более узкотематическими и узкорегиональными - тогда проще развивать будет...
 
а есть ли русский к этому двигу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху