Продвижение по НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devil985

Участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
171
Реакции
9
Доброго времени суток.
Вот возник вопрос как, можно попасть в топ 10 по нч, с минимальными затратами.
 
Для НЧ обычно бывает достаточно одной внутренней перелинковки, т.е. внутренних ссылок со страниц собственного сайта с правильными анкорами.

Внешними ссылками продвигаем сайт по ВЧ и СЧ, а НЧ сами собой подтянутся за счет внутренних ссылок.
 
Уже по многим НЧ конкуренция такая, что одной перелинковкой можно и не добиться топа (смотрите например инет-магазины)
 
Flexner
А если еще внешнии ссылки, каталоги например.
 
обычно достаточно прогона по каталогам или блогам
 
Доброго времени суток.
Вот возник вопрос как, можно попасть в топ 10 по нч, с минимальными затратами.

Хост должен быть сильным. Тогда хватит ссылки с морды + перелинковка через теги, разделы, календарь.
 
Тут все от нч зависит, конкуренция очень сильно по ним возросла. Одной перелинковкой уже добиться попадания в топ сложновато. Вы главное страницу под нч правильно оформляйте, ну в титл пропишите, в заголовке, и несколько включений по тексту. Советую не более 3 нч на страницу,а так у каждого свое мнение на этот счет.
А с ссылками 2 пути:
1. Создать карту сайта и туда гнать вес.
2. Просто покупать с правильными анкорами ссылки на нужные страницы.

Добавлено через 2 минуты
Хост должен быть сильным. Тогда хватит ссылки с морды + перелинковка через теги, разделы, календарь.

А что дает хост? И как же будет выглядеть главная, если с нее все ссылки по нч пустить.
 
Циник
вопрос по первому пунктк
как я понял это рамещать ссылки, на сайтмап.

И по пункту два, например на сайт есть статья на тему "вислоухие коты", я размещаю ссылки на эту статью с анкорами "цвета вислоухих котов". Или должно быть "цвета вислоухие коты"?
И в итоге по нч "вислоухие коты" страница с моей статьей будет в топе?
 
И по пункту два, например на сайт есть статья на тему "вислоухие коты", я размещаю ссылки на эту статью с анкорами "цвета вислоухих котов". Или должно быть "цвета вислоухие коты"?
И в итоге по нч "вислоухие коты" страница с моей статьей будет в топе?

Именно так, ссылайтесь на продвигаемый документ, а текстами ссылок используйте ключевые слова.

При недостаточности предпринятых мер, используйте внешние ссылки, (покупные, обменные и т.п.).

Но, в первую очередь начинайте продвигать низкочастотники по средствам человекочитаемых и любимых поисковиками текстов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху