[XP] Сборки Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использую самопальную сборку. руки рулят.
бета версию своей разработки поставил, хочу както доработать и поставить готовую полностью
 
Использую xtreme, сборка пока ненаучился делать сво, если кто подскажет как и какими программами сделать свою сборку, или же небольшой мануальчик.
 
marka, у меня пров предлагает сервис - локальное зеркало Windows Update, оттуда и апдейтимся.
 
использую зверя, хотя сейчас в процессе создания своей сборки.

если кто подскажет как и какими программами сделать свою сборку, или же небольшой мануальчик.

в нете куча материала по созданию собственных сборак. Навскидку:
 
стоит чистый SP3,а из зверя только проги удобно ставить
 
Использую xtreme, сборка пока ненаучился делать сво, если кто подскажет как и какими программами сделать свою сборку, или же небольшой мануальчик.

Могу посоветовать прогу nLite, программа для работы с дистрибутивами Windows XP, Windows 2000 или Windows 2003. Щас скачать даже и не скажу откуда, но если ничего не найдешь сам в сети про эту прогу, могу скинуть в личку статью, как с помощью этой проги делать свои сборки. :)
 
Это где драйвер-паки? В WPI что-ли? :eek:
 
По существу, две лучшие (ИМХО) сборки:

1. Сборка Chip -
2. Сборка от Simplix с сайта - (раньше на торрентс.ру его топик был, но после закрытия всех тем с виндой, надо искать на осзоне)
 
Поставил чистую винду, дровишки, всю софтину что нужно и сделал образ акронисом, это самоя лучшая сборка, потом разворачивается за 5 мин, и все ок :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху