[XP] Сборки Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗверьсиДи сильно программами перегружен, есть такие сборки, что можно обновляться через сайт майкрософта..



Думаю такая подойдет... 200 мб - влезает на мини сд. Программ никаких. Лишнее урезано. Быстро ставится и работает. Ставлю ее на виртуальные машины для различных целей, так же ставил на "музыкальные" аппараты. Проблем пока не возникало.

О безопастности. Там есть ссылка на тему форума где 97 страниц обсуждения это сборки. Можешь скачать из первого поста. =)
 
Ребята просил же ... постить только сборки ...

ЗЫ Господа администраторы ... сделайте модерацию владельцем топика ...

или хотя бы что бы вам сообщение приходило что владелец топика просит о помощи
 
Что по мне советую всем Zver
Пользуюсь 4 года, супер!
темы висты есть, куча софта и т.д
И счас удобней стало все...можно даже собирать как "Lego"
 
а мне best-xp нраветься
 
Кто помнит и знает, раньше (давненько) была сборка Windows Stalker, может у кого то завалялась? Знаю не актуальна, но с удовольствием бы закачал. Не хватает для коллекции))
В последнее время перепробывал много сборок: Zver (действительно в основном хвалят установщики, но программы ставлю сам и под себя), Xtreme, Philka, Game Edition (после двух недель начала выбивать ошибки, хотя в общем понравилась) и другие; и каждый раз возвращался к оригинальной))
Винда хороша, когда она новая, а потом начинается оптимизация и чистка с помощью различных прог..
 
  • Заблокирован
  • #27
Кто помнит и знает, раньше (давненько) была сборка Windows Stalker, может у кого то завалялась? Знаю не актуальна, но с удовольствием бы закачал. Не хватает для коллекции))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся была точно. Качал оттуда.
 
Никак не обезопаситесь. Вот поэтому меня и настораживают подозрительные мессаги об ошибках, иногда вылазящих. Неавижу Зверь и прочие недо-полу-сборки, поэтому их никогда и не ставлю (для себя).
 
Я использую ZverDVD 2009 (сборка от 28.12.2008). Согласен, что там время от времени появляются сообщения об ошибках или всякие странные вещи(например изменяется тема оформления). Но ошибки появляются довольно редко. Зато быстро ставиться, сразу идут драйвера и много программ (радует, например, что можно сразу выбрать MS Office, winamp, кодеки).
 
Я ставлю Зверя тупым блонди, на ноуты или на рабочие ПК, где им окромя попечатать/сайт ДОМ-2 посмотреть - ничего не нужно. Втыкнул диск, попил кофе и всё готово. Для серьёзных целей и установки спец софта Зверь не идёт. И даже для игр - очень часто с игры выбрасывает и ошибка типа "программа блаблабла вызвала сбой при обращении к странице памяти 1101cc22oae02bxxx....". Юзал и экзекут и ноэкзекут - не помогало. Только рубка под корень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху