[XP] Сборки Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
одни из самых лучших сборок в нете т.к уже давно пользуюсь, никаких нареканий и работает винда очень долго, к плюсам можно отнести то что вместе с виндой ставятся все необходимые драйвера, а те которые не нужны устанавливаться не будут, и еще идет авто установка софта это вообще тема все проги повыбирал нажал старт и идешь пить кофе и через 10 мин все нужные тебе проги установлены. Советую всем , это не реклама это мнение реального пользователя :)
 
Если тебе нужна сборка Windows весом 200 мб со всеми мыслимыми программами, настройками и драйверами, играми и украшениями - сделай её сам:bo:
Все готовые сборки могут содержать не только вирусы и прочее зверьё, но и элементарные ошибки и недочеты, которые потом придётся исправлять.:smmne:
 
Всётаки в сборки можно встроить бэкдор или троян, как можно обезопаситься, ну тоесть проверить на эти самые зашитки?..

Качай только проверенные сборки, читай отзывы, рекомендации к ним и т.д. Уж наверника популярные сборки не содержат вирусов и троянов.
 
Качай только проверенные сборки, читай отзывы, рекомендации к ним и т.д. Уж наверника популярные сборки не содержат вирусов и троянов.

А проверенные это какие? Мне нужно именно без лишних программ, обновления только чтобы были установлены и спокойно сам мог обновляться..
 
А проверенные это какие? Мне нужно именно без лишних программ, обновления только чтобы были установлены и спокойно сам мог обновляться..

У меня лично стоит ZverCd, и это сборка уж точно проверенная, никаких замечаний ничего нет. Последнюю версию можешь на офф сайте:

там сборка с обновлениями по 18 февраля кажется. Так же все хвалят сборку от xtreme, но лично она мне не понарвилась.

А что касается самих обновлений с сайта майкрософта, то для сборок я думаю это будет плохо, может заглючить или просто слетит винда после офф обновлений.
 
У меня лично стоит ZverCd, и это сборка уж точно проверенная, никаких замечаний ничего нет. Последнюю версию можешь на офф сайте: *** скрытое содержание ***

там сборка с обновлениями по 18 февраля кажется. Так же все хвалят сборку от xtreme, но лично она мне не понарвилась.

А что касается самих обновлений с сайта майкрософта, то для сборок я думаю это будет плохо, может заглючить или просто слетит винда после офф обновлений.

ЗверьсиДи сильно программами перегружен, есть такие сборки, что можно обновляться через сайт майкрософта..
 
ЗверьсиДи сильно программами перегружен, есть такие сборки, что можно обновляться через сайт майкрософта..

Смотря какую сборку ты скачаешь, конечно если скачаешь DVD сборку то там будет стока программа, ужас. А если скачаешь Lego, то в этой сборке будет всё тока необходимое! А на счет сборок, которые обновляются ничего не могу сказать т.к. вообще не встречал.
 
сборка мултидвд уже больше полу года обновляюсь с оф сайта Microsoft и никаких проблем
 
Тоже пользуюсь сборкой Zver lego, удобно ставить необходимое для работы уже есть, стоят сборки пока сам не снесу ввиду обновления на новую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху