Сколько стоит ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделюсь своим опытом. На своих сателлитах себес 1 тИЦа - 0,2-0,4 бакса. Это в интервале от 0 до 100 тИЦа. А вот больше 100, уже труднее идет. А если сайт в ЯК, то себес меньше.

Покупаю, хорошие ссылки с малым количеством на странице. УВ 2-3.
 
rollo_tomassi - а каким образом посчитали? Это на закупку ссылок прикинута такая стоимость в среднем? Или фрилансеры делают?
 
за 10$ в сапе можно спокойно получить 30-50 тИЦ
 
за 10$ в сапе можно спокойно получить 30-50 тИЦ
Чисто теоретически нет смысла покупать ссылки в сапе чтобы потом со своего сайта продавать ссылки.
По закону сохранения просто не может быть. Точно так как не может быть вечного двигателя с кпд больше 100.
если бы можно было зарабатывать на сапе таким образом то была бы цепная реакция роста ТИЦ по всему интернету.
Я думаю алгоритмы подсчета ТИЦ не позволят это.
Значит потратив на сапе 10$ врядли можно заработать больше 10$
иначе чисто математически означает что ТИЦ будет расти лавинообразно
 
Чисто теоретически нет смысла покупать ссылки в сапе чтобы потом со своего сайта продавать ссылки.
По закону сохранения просто не может быть. Точно так как не может быть вечного двигателя с кпд больше 100.
если бы можно было зарабатывать на сапе таким образом то была бы цепная реакция роста ТИЦ по всему интернету.
Я думаю алгоритмы подсчета ТИЦ не позволят это.
Значит потратив на сапе 10$ врядли можно заработать больше 10$
иначе чисто математически означает что ТИЦ будет расти лавинообразно

К сожалению, а может и к счастью, закон сохранения тут пока не работает или работает до определённых пузомерок, т.к. ссылок можно купить по достаточно дешёвой цене и вполне окупить вложения
 
prodox, вы не праву, сейчас проводил свой эксперимент 2 сайта получили тиц 10 при закупке до 60 ссылок с тицем 0-30. А в сапе нельзя просто добавить сайт в белый лист у уже купленных сслок.. очень плохо..
 
ТИЦ ТИЦУ рознь ))
Моя практика показывает, что для поднятия его через сапу и другими аналогичными биржами хотя бы до 70-100, нужно порядка 3к. Возможно это много, но в самом поднятии ТИЦ смысла особого нет. Рассматриваю его как дополнительный бонус к продвижению сайта.

Если же нужен просто ТИЦ, то его можно догнать до 50-100 вообще без затрат - "спамом".
 
Может просто не там и не так спамите? :)

Всегда умиляет, когда вижу собщения типа "баста, тема мертва"... и все в это охотно верят, вместо того чтоб взглянуть на тему немного иначе ))
 
Косметический интернет-магазин. ТИЦ80 - затраты 1200р. в месяц.

Правда все отбивается продажей ссылок с саттелитов, и даже на оплату хостинга немного остается :D
Получается если я сам себе могу поддержать домен ТИЦ 80, то я эконосмлю 1200 руб.
А если не через сапу много бы я нашел желающих, платить, например рублей 15 ца 1 тиц ежемесячно?
Как думаете, стану продавать, спалюсь перед яшей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху