Сколько стоит ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один вопрос, будет ли ТиЦ на одном месте, либо он напузомерит уйдет и через следующий Ап опять все станет на круги своя...??

На этот вопрос вам только Платончег ответить может. Раз полученный тИЦ может стоять хоть год, а может при следующем апе упасть...яша алгоритмы любит менять...и всё тяжелей подстраиваться становится под него=(
 
  • Заблокирован
  • #52
ничего не бывает вечно, поэтому стоит эксперементировать с Тиц. Вот пример в этот Ап многими проектами вообще на занимался а у одни как Тиц вырос так и упал.
 
дак там ежемесячная плата? :eek:
Оказываю услуги подъема тИЦ сайтов за деньги с ежемесячными платежами. Тарифы:

тИЦ +80 -- 1000 руб ежемесячно
тИЦ +150 -- 2000 руб ежемесячно
тИЦ +300 -- 5000 руб ежемесячно
Я связывался с человеком, он новых проектов не берет и не собирается начинать работу, так как после последнего апа, он получил плачевные результаты!
 
статьи тоже перестали рулить? Остались ли вообще способы белого поднятия ТИЦ? :confused:
 
статьи были белые очень давно(когда ставили 1 ссылку в конце с названием ресурса, а не с нужными анкорами).
Реальных цифр никто не скажет. У меня был один проект 45 т.р. в месяц на поднятие по 5 СЧ запросам и нарост ТИЦ так в первый после первого апа ТИЦ просел на -20 (был 170) меня чуть не размазали по стенке, еле уговорила продолжить. Со второго апа +70 с 3-го еще +90 с 4-го +130 и с последнего +190.
Сейчас рулит время ссылки.
При анализе пары сайтов увидела что на одном сего 175 беков. Проанализировала все слабенькие 20-60 и пара 200. Тиц проекта точно не помню от 600-700 был.
 
Один вопрос, будет ли ТиЦ на одном месте, либо он напузомерит уйдет и через следующий Ап опять все станет на круги своя...??

на сколько я понял, что ТИЦ у Вас будет пока Вы будете платить деньги:D
 
на сколько я понял, что ТИЦ у Вас будет пока Вы будете платить деньги:D

Это один из главных минусов продвижения покупкой ссылок.
Я есстественные, ручные и спамленные ссылки люблю не тока за бесплатность, но и за то что они доолго висят.
А чем старше ссылки тем лучше.
 
Это один из главных минусов продвижения покупкой ссылок.
Я есстественные, ручные и спамленные ссылки люблю не тока за бесплатность, но и за то что они доолго висят.
А чем старше ссылки тем лучше.

правильно, потому с начало можно прогнать сайт по каталогам, а потом подкупить ссылки по анкорамы по нескольким позициям.
 
правильно, потому с начало можно прогнать сайт по каталогам, а потом подкупить ссылки по анкорамы по нескольким позициям.

Я предпочитаю продвигать на обод
с начало ссылки с трастовых сайтов с точным вхождением и разбавленные ссылки с слабых сайтов скупить
ну а потом можно и фри ссылки нагонять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху