Сколько стоит ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Чет не верю я)) тиц 10 и 95 в месяц... ну если проекту уже пол года, а то и год то может быть конечно... В самом начале сапы такое ссылки брали бойко, сейчас с тицем меньше 30 уже очень вяло берут...
Самый ходовой тиц от 100 до 150 берут очень бойко, бывало по 100 активных ссылок в день.
Верю-неверю... могу показать в личку сайтик, он щас в бане - в сапе несет 50руб в день... (у него тоже был когда то тиц 10, и тоже он нес ~100 руб в день, как попал в баню - 50% тока несет... в бане он уже как месяц...)
У сайтов возраст разный - есть и годовалые, и полугодовалые и недельные... норм доходность начинается где то с третьего месяца существования...
 
для достижения 30-40 тица нужно примерно 1000 рублей. А вот выше платными способами не пробовал. Там дальше как то все само начинает или статьсями, но какой то определенной динамики не могу уловить. Иногда 100 баксов вложишь 100-150 тица вырвишь, а иногда 300 и изменений не будет.

Так все от тематики зависит видимо ресурса и запросов
 
Ну, стоимость ТИЦ со статей примерно такая:

1. 200-400 тИЦ- 80 WMZ в месяц
2. 100-200 тИЦ 40 WMZ в месяц

В принципе нормальная цена. Срок один-два апа тИЦ.

А по размещению ссылок, то цены ставлю ВСЕГДА выше средней, тогда меньше ерунды лезет, и на сайтах 1000+ страниц никогда не ставлю больше одной внешней ссылки. Надеюсь это защитит сайты от санкций, хотя с мигальщиками и большой текучкой все равно риск остается всегда.


Кстати, ТИЦ обнулился на денежки уже 2 дня как. Что-то мутят. Скорее всего в течении недели будут апать. Думается, что АП будет не очень радостным....
 
это не мои расценки. но насколько я понимаю там гарантия есть и манибэк пропорционально результатам.
 
Ну, стоимость ТИЦ со статей примерно такая:

1. 200-400 тИЦ- 80 WMZ в месяц
2. 100-200 тИЦ 40 WMZ в месяц

Хорошая цена, я бы даже сказал, заманчивая :) Я в последнее время предложений ниже 2$ долларов за 1тИЦ не видел (ниже обычно без гарантии).
 
Интересно, актуален ли постинг с анкорами? Раз до сих пор у фрилансеров заказывают - значит он свой эффект даёт :)
 
под постингом Вы понимаете посты в каментаз на сайтах типа ДЛЕ??? Если да то многие как ия уже давно сделаи так что каменты попали в ноуиндекс!
 
  • Заблокирован
  • #40
А зачам нужен ТИЦ, както не понятно, чтобы продавать ссылки?

Тематический Индекс Цитирования, как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса. тИЦ не является строго количественной характеристикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху