Сколько стоит ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если брать к примеру сапу ;) то с сайтов с тецем быстрее раскупают ссылки. Кроме того благодаря грамотной покупке ссылок можно подняться по СЧ запросам, и неплохо заработать на трафе.
кроме того, без тица там просто-паросто вообще не заработать... разве что отбить домен и хостинг
:)
результат: все опять уперлось в сакраментальный вопрос "как поднять тиц"
 
  • Заблокирован
  • #22
Почему накладно ? Сайт на пару тыс страниц с тиц 50 мне приносит баксов 120. Если доходы превышают расходы даже пусть баксов на 30-50 я считаю уже выгодно.
Так более выгодно единожды вложиться в "поднятие" пузомерок и потом только прибыль считать... у меня например сайт тиц 10 приносит почти 90$ в месяц... и что... ты все еще думаешь что выгоднее - держать тиц 50 (и платить за это 100$) получать же за это 120 - т.е. прибыли 20...
 
у меня например сайт тиц 10 приносит почти 90$ в месяц
ну раньше ведь пузо было больше и потом слетело )) просто сейчас не реально с 10 тиц выжать 90 баксов. И вы один раз вкладывали деньги в поднятие, а я могу в любой момент снять ссылки и мой тиц упадет до те же 10 ну и часть прибыли отвалится. Дык при единоразовом поднятии тиц никто не даст гарантии его поднятия. К тому же это будут скорее спамные методы. В любом случае у каждого свои стратегии поднятия тиц. Я просто выбираю стабильные платные методы покупки ссылок.
 
  • Заблокирован
  • #24
ну раньше ведь пузо было больше и потом слетело )) просто сейчас не реально с 10 тиц выжать 90 баксов. И вы один раз вкладывали деньги в поднятие, а я могу в любой момент снять ссылки и мой тиц упадет до те же 10 ну и часть прибыли отвалится. Дык при единоразовом поднятии тиц никто не даст гарантии его поднятия. К тому же это будут скорее спамные методы. В любом случае у каждого свои стратегии поднятия тиц. Я просто выбираю стабильные платные методы покупки ссылок.
Пузо у этого примера ни когда не было больше 10...
Щас вообще ноль... но приносит в среднем 2 сапобакса в день...
 
Пузо у этого примера ни когда не было больше 10...
Щас вообще ноль... но приносит в среднем 2 сапобакса в день...

А какова же тематика проекта? И сколько страниц в сапе, сколько страниц куплено? И какие цены? выше средних по системе? Просто у меня тоже есть пару штук с ТИЦем 10 и остальные пока с нулевым ТИЦем, но столько денег выжить из них нереально, на мой взгляд. И скорее всего это просто исключение из правила.
 
  • Заблокирован
  • #26
А какова же тематика проекта? И сколько страниц в сапе, сколько страниц куплено? И какие цены? выше средних по системе? Просто у меня тоже есть пару штук с ТИЦем 10 и остальные пока с нулевым ТИЦем, но столько денег выжить из них нереально, на мой взгляд. И скорее всего это просто исключение из правила.
Тематика - каталог предприятий по сфере деятельности...
в сапе 100 страниц ув2 и 700 страниц ув3
Это не исключение из правил - у меня много подобных сайтиков...
минимум что они приносят 30руб в день... средняя доходность 40-45 руб в день...
 
кроме того, без тица там просто-паросто вообще не заработать... разве что отбить домен и хостинг
:)
результат: все опять уперлось в сакраментальный вопрос "как поднять тиц"

На нулевках еще можно работать, но оч напряжно так как берут только мало продаешь со страницы. А чтоб сайт без беков попал в индекс, то должен быть уникальный контент. А уникальный контент не так легко раздобыть, так что лучше все таки работать с тицовыми сайтами.
 
Тематика - каталог предприятий по сфере деятельности...
в сапе 100 страниц ув2 и 700 страниц ув3
Это не исключение из правил - у меня много подобных сайтиков...
минимум что они приносят 30руб в день... средняя доходность 40-45 руб в день...
Чет не верю я)) тиц 10 и 95 в месяц... ну если проекту уже пол года, а то и год то может быть конечно... В самом начале сапы такое ссылки брали бойко, сейчас с тицем меньше 30 уже очень вяло берут...
Самый ходовой тиц от 100 до 150 берут очень бойко, бывало по 100 активных ссылок в день.
 
... тиц 10 и 95 в месяц...
после появления сеопульта это стало реальность и для молодого многостраничного сайта.(страниц хотябы 1..2к в сапе)
но там проблема в другом.. эти ссылки очень недолговечны.
чтобы поддерживать такой инком, надо постоянно апрувить новые. они висят пару недель и слетают, или уходят в вечный слип.
тоесть идет постоянна ротация ссылок.
как результат - апрувлю и трясусь.. чтото мне подсказывает, что изза такой ротации сайт шустро пойдет в баню :(
 
для достижения 30-40 тица нужно примерно 1000 рублей. А вот выше платными способами не пробовал. Там дальше как то все само начинает или статьсями, но какой то определенной динамики не могу уловить. Иногда 100 баксов вложишь 100-150 тица вырвишь, а иногда 300 и изменений не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху