[CMS] Обсуждение MaxSite CMS

Согласен

Согласен, отличный и очень шустрый движок, обладает неплохим функционалом, хотя до WP ещё далеко (по количеству необходимых плагинов). Зато не такой грамосткий.
У MaxSite CMS есть будущее!
 
Чем можно сделать импорт текстовых файлов (в html) в данную КМС... textkit'а нет, есть контент даунлодер, пробовал им, но в данном движке какой то особый xml который не проходит... Импортировать в WP потом из него в Maxsite тоже какой то изврат... есть еще способы?
ЗЫ: Я плотно не разбирался, но полагаю это возможно... получится ли в Content Downloder создать шаблон формирования правильного файла импорта для этой КМС может кто-то делал или может поделиться хотя бы даже опытом, чтоб не тратить времени зря, на то что не совмещается...
 
Публичных готовых решений — только вордпресс. Если кто-то и делал ещё импорт какой-нибудь, в открытый доступ эти решения не попадали. Хотя… Смутно помнится, что автор движка делал или предлагал сделать (платный) плагин, читающий текстовые файлы из каталога загрузок и публикующий в движке. Ну, аналогичный плагин могу сделать я.
 
наймите программиста, напишет парсер в виде плагина и сами воспользуетесь и сможете с другими пользователями данной цмс поделиться
 
К движку пока только присматриваюсь так сказать в боевых условиях бы его попробывать... если покупать то можно тогда тексткит купить..., но особо нужды в нем нет сейчас... может кто и эксперементировал... я так быстро глянул, в целом файл можно подкоректировать главный глюк в этом файле идет из-за категорий, они там как то странно прописаны... и поэтому при импорте не учитываются...(((
 
Прошу прощения за подъём древностей, но есть срочный вопрос, а на оф. форуме чего-то не отвечают.

Когда настраиваешь форму обратной связи в Maxsite, в почтовик например Thunderbird приходят письма. Но в письмах обратным адресом является адрес почты моего сайта, а не адрес отправителя.
Адрес отправителя просто вносится в текст письма, соответственно на этот адрес не ответить и все письма одинаковые. Подскажите, как с этим бороться?
По поиску выдаёт один пример, но то что пишет автор у меня работает с точностью до наоборот
Кусок скрина - вот:

obr_svaz.jpg


Помогиле, плиз.
 
Зато быстрый Maxsite и сервер меньше чем Wordpress грузит.
 
Шаблоны к нему есть у кого-нибудь? Поделитесь плиз...
 
Назад
Сверху