Ссылки с дора на забаненый домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PocketDevil

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
92
Реакции
161
Наверно вопрос боян, но всё же засомневался.
Есть забаненый домен, на котором уже стоит tds.
Если я буду ставить ссылки с новых доменов(доров) на забаненый домен (tds), это может повредить новым дорам?
 
Наверно вопрос боян, но всё же засомневался.
Есть забаненый домен, на котором уже стоит tds.
Если я буду ставить ссылки с новых доменов(доров) на забаненый домен (tds), это может повредить новым дорам?

Это не то что может повредить дорам, это им очень повредит. Я стараюсь доры даже не перелинковывать, чтоб не возникла ситуации такая. А тдс я на каждый дор устанавливаю свою, хотя я делаю всего 3-4 в неделю. Сразу ответ на другой боян ссылка с забаненного дора на нормальный сайт нормальному сайту не вредит
 
вы неадекватны!
Под каждый дор делать тдс?Скорее руки отсохнут)
Я думаю что не вредит!
А если и вредит -то совсем чуть чуть)
Ну а если параноя - то можно новый домен под тдс покупать каждый месяц под новые доры и будет вам счастье)
 
....
Я думаю что не вредит!
А если и вредит -то совсем чуть чуть)...

Повредит еще как, проверено на собственном опыте, дор ссылающийся на такую ТДСку в индекс не попадает
 
глянь в выдачу по фарме с большенства доров ссылки на давно забаненные гуглом шопы...
единственное, что если у тебя с одной паги дора 10 ссылок на один и тот же забаненый урл - это еще думаю может сказаться
 
глянь в выдачу по фарме с большенства доров ссылки на давно забаненные гуглом шопы...
единственное, что если у тебя с одной паги дора 10 ссылок на один и тот же забаненый урл - это еще думаю может сказаться
Речь идет именно о ТДС (в моем случае TDS Simple), google палит ее только так. Попробуйте сделать любой одностраничник на google groups, вы даже ссылку на ТДС не сможете поставить.
 
Кто мешает делать ссылку через редиректный домен? Возьми самый дешевый домен, info, например. Сделай редирект с него напрямую на ТДС и не будет палева.
 
Еще можно редиректить на этот же дор, а уже оттуда на ТДС через яву шифрованую, которая выполняется на др. хосте или на др.сабе этого домена.
 
вы неадекватны!
Под каждый дор делать тдс?Скорее руки отсохнут)
Я думаю что не вредит!
А если и вредит -то совсем чуть чуть)
Ну а если параноя - то можно новый домен под тдс покупать каждый месяц под новые доры и будет вам счастье)

Руки не отсыхают, говорю же 3-4 дора в неделю делаю, тдс установить ну не более 5 минут, не вижу проблемы, тем более с каждого дора трафа редко бывает меньше кило в сутки, вот время жизни разное бывает. Естествено если лепить по 10 гавнодоров в день из которых процентов 2 вылазять в индекс, тогда отсохнут руки и писька стоять не будет, если делать тдс под каждый дор.
 
Кто мешает делать ссылку через редиректный домен? Возьми самый дешевый домен, info, например. Сделай редирект с него напрямую на ТДС и не будет палева.
Так и делаю =) Просто думал, как приспособить забаненые домены получше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху