Ссылки с дора на забаненый домен

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем PocketDevil, 9 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PocketDevil

PocketDevil Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2008
    Симпатии:
    160
    Наверно вопрос боян, но всё же засомневался.
    Есть забаненый домен, на котором уже стоит tds.
    Если я буду ставить ссылки с новых доменов(доров) на забаненый домен (tds), это может повредить новым дорам?

2. saschok

saschok Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    11
    Это не то что может повредить дорам, это им очень повредит. Я стараюсь доры даже не перелинковывать, чтоб не возникла ситуации такая. А тдс я на каждый дор устанавливаю свою, хотя я делаю всего 3-4 в неделю. Сразу ответ на другой боян ссылка с забаненного дора на нормальный сайт нормальному сайту не вредит

3. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    вы неадекватны!
    Под каждый дор делать тдс?Скорее руки отсохнут)
    Я думаю что не вредит!
    А если и вредит -то совсем чуть чуть)
    Ну а если параноя - то можно новый домен под тдс покупать каждый месяц под новые доры и будет вам счастье)

4. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Повредит еще как, проверено на собственном опыте, дор ссылающийся на такую ТДСку в индекс не попадает

5. Diverse

Diverse

Регистр.:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    36
    глянь в выдачу по фарме с большенства доров ссылки на давно забаненные гуглом шопы...
    единственное, что если у тебя с одной паги дора 10 ссылок на один и тот же забаненый урл - это еще думаю может сказаться

6. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Речь идет именно о ТДС (в моем случае TDS Simple), google палит ее только так. Попробуйте сделать любой одностраничник на google groups, вы даже ссылку на ТДС не сможете поставить.

7. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Кто мешает делать ссылку через редиректный домен? Возьми самый дешевый домен, info, например. Сделай редирект с него напрямую на ТДС и не будет палева.

8. k2651

k2651

Регистр.:
    21 дек 2008
    Симпатии:
    103
    Еще можно редиректить на этот же дор, а уже оттуда на ТДС через яву шифрованую, которая выполняется на др. хосте или на др.сабе этого домена.

9. saschok

saschok Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    11
    Руки не отсыхают, говорю же 3-4 дора в неделю делаю, тдс установить ну не более 5 минут, не вижу проблемы, тем более с каждого дора трафа редко бывает меньше кило в сутки, вот время жизни разное бывает. Естествено если лепить по 10 гавнодоров в день из которых процентов 2 вылазять в индекс, тогда отсохнут руки и писька стоять не будет, если делать тдс под каждый дор.

10. PocketDevil

PocketDevil Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2008
    Симпатии:
    160
    Так и делаю =) Просто думал, как приспособить забаненые домены получше.

Статус темы:
Закрыта.