с чего начать с XRumer 3 или Allsubmitter4.7?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artmaster800

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
96
Реакции
41
Денег на покупку софта не имеется, да и нет смысла покупать танк на котором ездить не умею:) .
Имеется выбор XRumer 3 и Allsubmitter4.7 с чего начинать?
Нужен спам НЧ доров , en - сегмент.
 
Денег на покупку софта не имеется, да и нет смысла покупать танк на котором ездить не умею:) .
Имеется выбор XRumer 3 и Allsubmitter4.7 с чего начинать?
Нужен спам НЧ доров , en - сегмент.
Хрум. Желательно настраивать под блоги. А вообще пробив будет очень маленьким.
Ниша какая? просто если фарма - то ни то ни то не прокатит :/
 
Советую начать с АЛЬСАБА 4.7, с хрумером тягомотины много, тем более с ломаным и старой неактуальной версии, а с Альсабом 4.7 будет проще половину каталогов он будет хавать и от 5.4 а те что не будет хавать можно и ручками пройтись
Думаю разберёшся быстро. Сам с него начинал. А вот тонкости хрумки покорял достаточно долго. Да и то основная часть постигласть после покупки лицухи на новую версию.
 
Нет не фарма (если я правильно понимаю фарма - phentermine и т.д.)
кроме фармы на умаксе ещё мильён тем мелкочастотных , выход в топы по ВЧ и СЧ пока не планируется по этому опустим параметр небольшого пробива , переспам тож ненужен, низкочастотный безредиректный дор + большое время жизни ....
для этих задач нужна спамилка
 
Нет не фарма (если я правильно понимаю фарма - phentermine и т.д.)
кроме фармы на умаксе ещё мильён тем мелкочастотных , выход в топы по ВЧ и СЧ пока не планируется по этому опустим параметр небольшого пробива , переспам тож ненужен, низкочастотный безредиректный дор + большое время жизни ....
для этих задач нужна спамилка
тогда советую начать не с саба или хрумы. а с социалок. гугла их очень уважает.
ЗЫ ещё неплохо порарсить выдачу на предмет трастовых фрих. или купить (хотя это дорого и напряжно) домен трастовый..
про то как фрих напарсить:
 
Еще можно попробовать трамплин на фриблогах, а также не надо забывать про спамит и вип.
 
Буду разбираться с АллСабом, подскажите какая пробиваемость у версии 4.7, процентов 5-7 от количества ссылок в базе?
 
Буду разбираться с АллСабом, подскажите какая пробиваемость у версии 4.7, процентов 5-7 от количества ссылок в базе?
ИМХО это полностью зависит от базы, тут взял базу небольшая, но свежая пробив был от 60 - 70% Ну если в цифрах база была где-то 1.5к 1к ушел в успешно и писем пришло ~500. А есть совсем мертвые базы, так что тут смотреть надо, да и проект настраивать правильно.
У Алсаба только один минус, вирусы хавает только так, потом замучаешься выгребать это из компа. Хорошо если есть второй комп... а то...
 
У Алсаба только один минус, вирусы хавает только так, потом замучаешься выгребать это из компа. Хорошо если есть второй комп... а то...
Правильно настроенный firewall в связке с антивирусом творит чудеса:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху