Jomsocial 1.1.144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Macintosh]

Профессор
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Реакции
39
Хочу услышать Ваши отзывы и все недочеты данной системы, как Вы думаете можно брать ее за основу или же обойти стороной ее и выбрать socialengine или подобную систему?
 
Может я выражусь немного грубо, зато точно.
По-моему ты сравниваешь жопу с пальцем :D.

Jomsocial - это компонент для Joomla.
Social engine - это отдельный движок.
универсальную CMS с примочкой ввиде социалки и социальный двиг нельзя сравнивать.

Social engine тут конечно не лучший двиг в своем роде конечно, но по количеству варезных плагинов к нему - благодать просто )))
 
Jomsocial ставил, потом долго плевался.
Если нужно бесплатно сделать социалку, юзай buddypress
 
Подписываюсь под словами bigbrain что сравнивать не нужно, это понятно что это разные продукты, но социалки есть достойные и при этом бесплатные, можешь посмотреть тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , я выкладывал, а посоветовать могу 2е


И


Elgg так вообще мега сеть, и плагинов куча на оф форуме по поддержке, я не знаю что вы привязались к Social Engine, с которой со всех хостингов гонят!
 
Может я выражусь немного грубо, зато точно.
По-моему ты сравниваешь жопу с пальцем :D.

Jomsocial - это компонент для Joomla.
Social engine - это отдельный движок.
универсальную CMS с примочкой ввиде социалки и социальный двиг нельзя сравнивать.

Social engine тут конечно не лучший двиг в своем роде конечно, но по количеству варезных плагинов к нему - благодать просто )))

я лично не работал с джумлой, я просто наткнулся на сайт этого плагина и подумал что это уже готовый продукт просто на базе joomla. А так бы я не стал задавать вопрос, но хоть и глупо получилось, зато узнал об этом плагине )
 
Если тебе нужна полноценная социалка, то о компонентах и плагинах не может быть и речи. Ставь тогда Elgg Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не мучайся со всякими компонентами.
 
Если тебе нужна полноценная социалка, то о компонентах и плагинах не может быть и речи. Ставь тогда Elgg Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не мучайся со всякими компонентами.

интересный скрипт, нужно будет посмотреть. а как насчет русифицирован ости ?
 
русик есть для версии 1.0, но сносно подходит вроде и для 1.2

хотя лично у меня elgg тормозит со страшной силой, pligg работает шустрее
 
русик есть для версии 1.0, но сносно подходит вроде и для 1.2

хотя лично у меня elgg тормозит со страшной силой, pligg работает шустрее

на каком хостинге тестировал?
 
Хочу услышать Ваши отзывы и все недочеты данной системы, как Вы думаете можно брать ее за основу или же обойти стороной ее и выбрать socialengine или подобную систему?

Юзал что то наподобие. Называется socialjoom
Поставил себе socialjoom1.0.15.1. и socialjoom1.2.0.2.2 - на Jooml-е 1,0,15 и 1,5,9 соответственно.
Делали изначально как клон Вконтакте.
Все вроде ничего, со стилями нужно работать там по-врослому, иначе будет выгледет не сайт, а "детский сад" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху